Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Конечно, Свет, рановато пошла! Мне врач строго на строго сказала раньше восьмой недели сердце слушать не ходить...а тот потом мало ли срок не совпадет и начинаются сплошные переживания! Так что думай о хорошем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Если поможет, мне с Левиком поставили 3-4 недели по первому УЗИ и по описанию было плодное яйцо 8 мм. Когда на след. ходила уже не помню, но тоже хорошо себя накрутила в перерыве между узями.

 

 

Света, спокойствие, только спокойствие. Все будет хорошо. Мы все держим за тебя кулачки и переживаем! Все получится обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех полностью! От себя и своих мыслей не убежишь, но! Надеяться всегда надо на лучше, а дальше как Бог даст! Будем вместе с Вами надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таком же сроке была на узи, мне сразу сказали, что для сердцебиения еще рано, сходила через 2 недели и всё увидели, всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте так сильно! Я тоже ходила на узи в 5 недель по месячным. Яичко было размером 5 мм, что соответствует 3,5 неделям от зачатия. Так что всё должно быть нормально) А про сердцебиение говорить точно рано еще!!! Всё у Вас будет хорошо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была неделю, но при этом тесты не полосатились..., сдала ХГЧ (показатель был очень низкий), а на УЗИ меня все отговаривали идти. Ориентировалась лишь на тошноту и боли в груди.

Так что спокойствие и только спокойствие! Отдыхайте побольше и больше положительных эмоций Вам!!!

Всё будет хорошо, немременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, девочки легко не даются. Это же такая драгоценность. Не переживай, все будет в порядке. Еще к Веронике за платьями бегать будешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх,в прошлую то Б поставили как раз 5 недель с сердцебиением.....И дело в том,что сейчас они 5 не видят,а меньше((((( А меньше вроде как быть не может....(( Остается надеяться на чудо...

Ну Света, ну вот точно тебе говорю - рано ты пошла на УЗИ. Понимаю твое нетерпение - но - рано!

Нет у тебя еще 5 недель, ну никак не получается. Даже если считать акушерские - все равно не получается, а по факту уж точно меньше.

Так что пустырничек-то попей (блин, я везде его уже советую :lol: ) и сходи дней через 10-14 (я понимаю, что пойдешь через неделю - но вдруг найдешь себе какое-то сильно интересное и важное занятие и потянешь еще несколько дней).

Пусть все идет нормально, постарайся расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды Мама!

Я поздравляю вас, искренне с беременностью!

 

По поводу вашей ситуации-ни в коем случае не переживайте! Я 3 раза на сохранении лежала. Первый раз на ранних сроках с кровотечением. Так и получалось, что 2 недели дома, а потом опять сохраняться поехала. Мне очень помогало и помогает в разных ситуациях вот что: нарисуйте у себя в голове картинку, в деталях, хорошую. По этапам. Например, вот второй триместр, и вы идете узнавать пол. Вот вы вдекрет вышли, вот рождение. И все-все в деталях и мелочах. Так, как хочется. Тут и пока рисуете-успокаиваетесь и, ведь, ни для кого не секрет, что мысли материальны! А у кого еще могут быть более материальны хорошие мысли, чем у будущей мамочки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в марте собираюсь в конце ) надеюсь мальчишку)

поздравляю! легкой берменности :)

только линеечку не видно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды Мама!

Я поздравляю вас, искренне с беременностью!

 

По поводу вашей ситуации-ни в коем случае не переживайте! Я 3 раза на сохранении лежала. Первый раз на ранних сроках с кровотечением. Так и получалось, что 2 недели дома, а потом опять сохраняться поехала. Мне очень помогало и помогает в разных ситуациях вот что: нарисуйте у себя в голове картинку, в деталях, хорошую. По этапам. Например, вот второй триместр, и вы идете узнавать пол. Вот вы вдекрет вышли, вот рождение. И все-все в деталях и мелочах. Так, как хочется. Тут и пока рисуете-успокаиваетесь и, ведь, ни для кого не секрет, что мысли материальны! А у кого еще могут быть более материальны хорошие мысли, чем у будущей мамочки! :)

я тоже в марте собираюсь в конце ) надеюсь мальчишку)

поздравляю! легкой берменности :)

только линеечку не видно(

 

Спасибо большое ))страшновато было решиться сначала, разница между детками моими большая выйдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...