Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

девочки-беременюшки читаю вас и так радостно на душе)))) равно год назад сама узнала о своей беременности. и счастья было.....а теперь нашем счастью 3 месяца)))) берегите себя и своих будущих малышей. легкой вам беременности. У меня двое мальчишек. через год соберусь за третьим-надеюсь что уже за доченькой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, хочу тоже к вам присоединиться. Наконец- то и на нашей улице наступил праздник, 3.5 года назад была замершая беременность, после этого вот уже 3 года мне врачи ставили бесплодность, а пол годна назад мы решили перестать ходить по врачам( т. к. оба здоровы)а тут задержка и долгожданные две полосочки, я ревела как ребенок, муж уже неделю на руках носит, на следующей неделе планирую идти ко врачу.УРРРААА

Светочка, а ты не переживай всё у тебя будет отлично!!!!

 

Поздравляю вас! Побольше положительных эмоций))

Мне Гексикон прописали при молочнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну как???? Ау-у, мы ж переживаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня работала,поэтому так пропала....Сходила сегодня на узи,легче ваще не стало((((Яйцо плодное есть,сердцебиения нет(.Сказали одно из двух:или срок меньше,чем я думаю(не 5 недель),или Б уже замершая и не развивается((( Известно будет точно не раньше чем через неделю,будут смотреть динамику....Я точно чокнусь за эту неделю(( Честно,настраиваюсь на худшее.....

Как посчитать срок беременности? Может,я считаю неправильно? Последние Менс. были 21.07.

Таблетки сказали на всякий случай все еще принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего себе!!!! Будем надеяться на лучшее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня работала,поэтому так пропала....Сходила сегодня на узи,легче ваще не стало((((Яйцо плодное есть,сердцебиения нет(.Сказали одно из двух:или срок меньше,чем я думаю(не 5 недель),или Б уже замершая и не развивается((( Известно будет точно не раньше чем через неделю,будут смотреть динамику....Я точно чокнусь за эту неделю(( Честно,настраиваюсь на худшее.....

Как посчитать срок беременности? Может,я считаю неправильно? Последние Менс. были 21.07.

Таблетки сказали на всякий случай все еще принимать...

Овуляция может быть поздней, поэтому очень рано для узи... все будет хорошо... на пяти неделях это очень рано .... недель в 7-8 вообще сердце слушать ходят....держись и думай о лучшем :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21июля? ты не путаешь?

да ну,июня конечно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посчитать срок беременности? Может,я считаю неправильно? Последние Менс. были 21.07.

Свет, что-то мне не сообразить...

Вот смотри - у меня М. были 04.01. 15.03. срок беременности был 9 недель. Получается, от М. прошло по календарю 10 недель.

Если считать по аналогии со мной - то у тебя срок сейчас где-то 4,5 недели.

Не переживай. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня работала,поэтому так пропала....Сходила сегодня на узи,легче ваще не стало((((Яйцо плодное есть,сердцебиения нет(.Сказали одно из двух:или срок меньше,чем я думаю(не 5 недель),или Б уже замершая и не развивается((( Известно будет точно не раньше чем через неделю,будут смотреть динамику....Я точно чокнусь за эту неделю(( Честно,настраиваюсь на худшее.....

Как посчитать срок беременности? Может,я считаю неправильно? Последние Менс. были 21.07.

Таблетки сказали на всякий случай все еще принимать...

Овуляция может быть поздней, поэтому очень рано для узи... все будет хорошо... на пяти неделях это очень рано .... недель в 7-8 вообще сердце слушать ходят....держись и думай о лучшем :711909:

Ээх,в прошлую то Б поставили как раз 5 недель с сердцебиением.....И дело в том,что сейчас они 5 не видят,а меньше((((( А меньше вроде как быть не может....(( Остается надеяться на чудо...

 

Спасибо,девчата,за поддержку! На недельку выпадаю из эфира,в этой теме .Тяжело об этом говорить,тут ждать только остается(( Жалею,что рано об этом рассказала...И сама переживаю,и вы вместе со мной((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не накручивай себя! Раз нет еще 5ти недель, то рано паниковать. Сердечко начинает биться только к концу 5й недели. На пятой неделе только начинает оно закладываться. Просто рановато узи сделала. Береги себя, кушай витаминки и дыши свежим воздухом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же не может быть меньше 5? Это по их 5 неделя, а так ему 3 недельки только с натягом. А в прошлый раз наверное на пятой (те на 7 неделе) сердцебиение определили. Раньше 6 недельки там и смотреть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...