Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Спасибо,девочки)Лежим,отдыхаем....Непривычно так,до этого нахаляву дети доставались...Старею...)Врач сказала (необидно) :) :ну а что вы хотите,не 20 же лет! а я со смехом сквозь слезы:да и не 30 уже ^_^

 

Кстати,надо бы объявление дать,вдруг у кого дюфастон завалялся,куплю! До 12 недель мы с ним лучшие друзья,увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Светыч! Отставить слезы-сопли - постельный лежим и все будет хорошо. Я тебя очень хорошо понимаю, я про вторую беременность узнала в деревке, в которой ни одной аптеки даже нет и чуть с ума не сошла когда у меня выделения кровянистые были. Лежала пластом - все ттт обошлось. так что успокойся и лежи, наплевай на все!. Все будет хорошо, мы все ждем принцессу (ну или принца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шмыгает носом* спасибо вам девочки,вы такие хорошие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шмыгает носом* спасибо вам девочки,вы такие хорошие! :)

Да ты "моя золотая"!!!!!!!!я так рада за тебя,Светуль :crazy: !!!ну ты не дрейф,все будет ок!я тебя знаю как позитивного,светлого человечка и все у тебя будет ХОРОШО!!!по другому просто быть не может)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну прям пугаешь ты меня такими постами. Я ж до конца сразу не успеваю пролистывать

Фух

Лежи, на все забей.

Максим пусть сам с детьми возится

 

Вероника, давай к Свете в компанию за девочкой :711909:

Я же пожилая девушка :)

Щаз сосватаете мне беременность, я еще не готова :562108:

 

Вероник, а чего так мало аватарку девчачью держала? Может, она не выстоялась, надо было подольше? :)

я ее с момента регистрации держала :(

Видать, авка фиговая была, не-волшебная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,вот не поверишь,первым делом тебе хотела звонить)))Ты ж у нас как ходячая энцикопедия,а мозг мой отказал напрочь в критической ситуации.Бежать-бежать! А куда??? :blink: Разобралась по ходу....)

 

Мелкий у бабушки(у меня ж по идее рабочий день седня),старший за компом,папа на работе.Валяюсь.Честно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон должен помочь. Гони мысли плохие прочь. Все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон должен помочь. Гони мысли плохие прочь. Все будет хорошо :)

почти стихи)))))пасиба)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с горячего Крита посылаю тебе флюиды. Все будет ХОРОШО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с горячего Крита посылаю тебе флюиды. Все будет ХОРОШО!!!!!

Спасибо,друх! Так приятно)

 

Смотри,чтоб я тебе свои флюиды не послала,а то будешь перед мужем оправдываться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Юле тоже можно девоньку - разбавить мужской коллектив и я думаю муж совсем не против будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле тоже можно девоньку - разбавить мужской коллектив и я думаю муж совсем не против будет :lol:

Щаз они там в отпуске расслабятся - и наколдуют :) Может, у них только на родной земле пацаны получаются, а в загранице и принцесса может зачаться :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...