Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Ура!!!

А у меня аж слезы на глазах и за Сашу радуюсь что наконец-то с дочкой встретилась и грустно как то что наша весенняя темка закрывается.

Все таки как время быстро пролетело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время действительно пролетело. И девчонок в весенних больше на 2. И доча Саши родилась в праздник настоящих мужчин. Удачи следующим летним, осенним, зимним, ну и конечно весенним. Может, даст бог, еще где нибудь и мне посчастливится отметиться новой радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САШУЛЬКА поздравляю !мы тоже все вместе здесь ждали рождения вашей малышки !здоровья крепкого ,счастья ,пусть малышка растет умничкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11.50 Саша родила доченьку, 3760 и 53 см! Они вместе. :83878: :83878: :83878:

Сашенька, от души поздравляю!!!! Здоровья вам с доченькой!!!! Ура!!!! Я опять реву :897451: , совсем беременные эмоции у меня!!! Вот и весенние закрываются, а, вроде, всё только начиналось....И грустно и радостно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, закрываем темку? Все весенние уже с малышками :) 8 девочек и 6 мальчиков появилось на свет этой великолепной весной у нас на форуме!

Желаем всем мамочкам и деткам спокойствия, здоровья, хорошего настроения, успехов! Приглашаю теперь уже мамочек в раздел "груднички". Делитесь своими радостями, успехами, переживаниями. Продолжайте общение)))

325cfc467ba3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг летние перекарабкаются сюда до воскресенья? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг летние перекарабкаются сюда до воскресенья? :)

все равно они в Летних отпишутся)) а тут список подредактируем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг летние перекарабкаются сюда до воскресенья? :)

все может быть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не переметнулся, так что закрываю)) Пусть за лето желащие в тему "весенние-2015" стараются и запасаются витаминчиками) Всем солнечного настроения и удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...