Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Аришка,спасибо за ликбез!)))))) Надо потихоньку вливаться в процесс...Папа говорит:а когда к врачу? А у меня глаза на лоб: :blink: блин,точно,к врачу же надо??! Очень я не люблю эти хождения по кабинетам,но ничего не поделаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

УРРРААААА!!!!! Света!!! УРРРАААААА!!!!! Желаю девоньку-красавицу блондинку!!!! УРАААА!!!! Я так рада!!!!!! :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, мы только рады :)

я на узи и в 5 и в 7 недель успела сходить, а вот к врачу пошла только на 10/11 неделе, и пока что не пожалела, на скрининг успела и хорошо :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Я в первую Б ходила в областную больнице к Колесниковой было 550 рублей и увидели мне на 3-4 неделе беременность. Второй раз в ЖК проходила УЗИ за 500 рэ тоже как-то рано на 5 неделе вроде нас увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот так сюрприз!!! я тоже за девочку :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!) Правда,боязно как то принимать их,рано еще очень.....На днях сгоняю на узи,для успокоения.На учет раньше 11-12 нед. смысла не вижу вставать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то все мальчишеское было :711909:

Вот и я про что ^_^ Будет девчонка - синеглазая Аленка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка,спасибо!) По записи,или очередь живая? И датчик есть вагинальный,не знаете? А то так неохота водичку пить....

Записи на платное УЗИ нет,живая очередь,вагинальный датчик есть,им делают,с собой приносить,кроме пелёнки,ничего не надо.Поздравляю!!!!Лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то все мальчишеское было :711909:

Вот и я про что ^_^ Будет девчонка - синеглазая Аленка :rolleyes:

а мне нравится это имя :rofl:

здоровья будущему малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к поздравлениям :83878: :d_teddy: . :pig_ball: девочку вам желаю

 

Пока что здесь сидят посторонние,другие или не знают еще или только начали догадываться :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)после узи отчитаюсь.надеюсь,все у нас хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...