Перейти к публикации

Сколько деток в группе?


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

ходит малыш или болеет зависит от его здоровья, иммунитета, а к этому в первую очередь причастны родители, а уж опосля воспитатели :)

именно это я и имела в виду, спасибо Олеся :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Оляшка!!!! :girl_smile: Я буду рада, если Вам это пригодится.

В нашей ясельной группе будет 15 человек, правда садик на Запсковье. Мы довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе будет 22 ребенка, но пока 10. По-поводу здоровья детей. Сегодня мы были четвертый день в саду. Я привела дочку в футбоблке, сарафане и и в кофте(махровая) по улице. Шли без шапки, т.к. на улице нет ветра, солнышко слегка и 18 градусов. Так вот когда я пришла за ней и забирала с прогулки, мой бедный ребенок был закупорен в купюшон теплой кофты, а бегает она еще как!! Так вот вся мокрая как с бани она там нарезала круги. Для меня странно что воспитатели, имеющие большой опыт работы так сильно укупорили активного ребенка. Я соответственно дала указания чтобы они так сильно ее больше не одевали. Будем смотреть что будет дальше. В принципе по мне так пока все нормально, хорошо если будут прислушиваться к указаниям родителей.

Эту историю расказываю к тому, что воспитатели тоже могут реально быть виновниками заболеваний. Если ребенок плохо одет или наоборот чрезмерно, то появляется повод заболеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на собраниях в саду, у кого сколько в этом году набрано деток в группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 22 человечка,а что бросается в глаза,кроваток от силы 15 шт...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 22 человечка,а что бросается в глаза,кроваток от силы 15 шт...?

Может кроватки не персональные а выдвижные трех или двухярусные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 21 человек, а кроваток в спальне 23, но проходы между ними такие маленькие((( взрослому человеку там вообще неудобно ходить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 25 детей. Группа очень ходячая. Практически всегда всем составом, сейчас отпуска, так поменьше деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...