Перейти к публикации

Прерывание беременности по мед.показаниям

Кто пережил это, расскажите...

Linda

Рекомендованные сообщения


вы очень сильная!!! такое пережить не каждый может!!! удачи в последующих попытках!!! Дай вам Бог здоровья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что за неродившихся деток (не сознательные аборты, а вот такие случаи- замерзшие и проч.) нужно каждый день просить у Бога: "Прими Господи душу неродившегося моего ребеночка."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, все у вас с любимым будет хорошо и малышатиков еще нарожаете здоровых и самых желанных:)

 

 

Мне помогала вера в то, что у каждой души свой путь развития: кому-то надо и это пройти, а кому-то и не родится в этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое-самое в этой ситуации, что мы все-таки забеременели!!!!! Это главное! Мы же так долго старались, почти 5 лет лечились. Поэтому то, что она наступила это уже победа, это значит, что мы не бесплодны, что мы может иметь деток, а то, что неудачно, ну что ж... Больше будем ценить малышей, которые такой ценой достаются :)

 

Кстати, по поводу этой процедуры. Тем, кому предстоит через это пройти. На третий день, как после любых родов, появляется молозиво, так что надо в день родов выпить Достинекс (для прекращения лактации) и все будет зашибись, там всего 2 таблетки в упаковке. Говорят головокружение может быть, тошнота, рвота.. Не знаю, у меня таких побочных эффектов не было, все прошло удачно, ни температуры, ничего такого.

 

А всем мамочкам спасибо большое за поддержку, от друзей от некоторых не дождешься ни звонка, ни смс, а тут незнакомые люди... Всего самого хорошего вам и вашим пупсикам :connie_43: :connie_mama:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое-самое в этой ситуации, что мы все-таки забеременели!!!!! Это главное! Мы же так долго старались, почти 5 лет лечились. Поэтому то, что она наступила это уже победа, а то, что неудачно, ну что ж... Больше будем ценить деток, которые такой ценой достаются :)

 

Кстати, по поводу этой процедуры. Тем, кому предстоит через это пройти. На третий день, как после любых родов, появляется молозиво, так что надо в день родов выпить Достинекс (для прекращения лактации) и все будет зашибись, там всего 2 таблетки в упаковке. Говорят головокружение может быть, тошнота, рвота.. Не знаю, у меня таких побочных эффектов не было, все прошло удачно, ни температуры, ничего такого.

 

А всем мамочкам спасибо большое за поддержку, от друзей от некоторых не дождешься ни звонка, ни смс, а тут незнакомые люди... Всего самого хорошего вам и вашим пупсикам :connie_43: :connie_mama:

Linda, действительно, то что беременность наступила-это счастье, значит она возможна :) Желаю, чтобы в следующий раз всё прошло обязательно хорошо! Здоровеньких вам деток :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...