Перейти к публикации

Прерывание беременности по мед.показаниям

Кто пережил это, расскажите...

Linda

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девоньки, выйду с больницы отпишусь как и что, только вот ... как же все это пережить... :connie_wimperingbaby: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура проходит так: уколы окситоцона, прокалывание пузуря, наступающие схватки и роды. Все менее болезненно, чем при обычных родах, но куда тяжелее психологически. У меня после первого укола окситоцина прошло где-то часов 12. В больнице 21 день, т.к. плод отправляли в Спб, но толковых анализов я все равно не увидела :(

Скажу, что у меня на следующий день прибыло молоко, а медперсоналу было глубоко безразлично, т.е. сцеживала грудь сама, что болезненно, перетягивалась, а доктора назначили таблетки для прекращения лактации, они достаточно тяжело переносятся: тошнота, рвота, головокружение. Просто к сведению, чтоб не стало неожиданностью.

Я тогда лежала в городской больнице, ты куда ложишься?

Надеюсь у тебя все будет менее болезненным и неприятным! Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, держись! представляю как это тяжело....:(....но тут ничего не поделаешь....Нужно просто пережить и продолжать жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в городскую, когда лежала там, видела отношение, когда бросают как курицу на кровать и лежишь там, крючишься, никому дела нет. Но я тогда лежала на сохранении, поэтому уходила и всю картину не видела, думала, что со мной никогда такого не случится. Ведь как мы всегда рассуждаем:"Не, только не со мной, я малыша сохраню, все будет хорошо..." Не вышло, пойду скоро сдаваться. Все пройдет я знаю, все выжили и я выживу и родится потом у меня сразу два здоровеньких сладеньких малыша :) Любимый обещал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Даже не знаю к какому врачу там лучше в палату проситься :( Пробуй, может удастся попасть в областную, там сразу же и обследование квалифицированное проведут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет больниц однозначно областная намного лучше, моей знакомой в городской делали чистку, она была просто изумлена поведением и отношением врачей...как будето это не люди, а черт знает кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я вчера родила. Когда легла в больницу, оказалось, что у меня воды отошли, я этого не заметила и малыш замер. Поставили мне сначала ламинарии какие-то, чтобы шейка матки размягчалась, отходила сутки, потом капельницу на 5 часов, через час как поставили начались схватки, еще через 3 родила, потом наркоз, сделали выскабливание, еще час стояла капельница и всё. Всё закончилось. Теперь отдых и новые попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, я вчера родила. Когда легла в больницу, оказалось, что у меня воды отошли, я этого не заметила и малыш замер. Поставили мне сначала ламинарии какие-то, чтобы шейка матки размягчалась, отходила сутки, потом капельницу на 5 часов, через час как поставили начались схватки, еще через 3 родила, потом наркоз, сделали выскабливание, еще час стояла капельница и всё. Всё закончилось. Теперь отдых и новые попытки.

О, Боже, Линда, вы такая сильная! Столько перенесли, а оптимизма не потеряли!!!!!! Вы молодец!!!!!!!!!!! Всё будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, вы большая молодец, что все это перенесли! Отдыхайте, набирайтесь сил и дай вам Боженька здоровенького малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, вы умничка=)))) Удачи вам=)))) Я бы заперлась в себе, а вы и вправду оптимист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, теперь отдыхай! ты молодец! Главное не зацикливайся на малыше, все идет своим чередом и у тебя будет здоровенькая, самая лучшая в мире, двойня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катопулечка

Дай Бог Вам сил выправиться и все у Вас будет хорошо.

 

у тебя будет здоровенькая, самая лучшая в мире, двойня!!!

Конечно будет!!!!Второя на нашем сайте и мы все будем ждать и радоваться вместе с Вами!!!

Здоровья Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...