Перейти к публикации

День города


Titanik

Рекомендованные сообщения

Были в детском парке смотрели концерт - понравилось. Вид парка и ужасен и плачевен.... Купив мороженное хотели сесть на скамеечку по привычке а их нет... муж сказал видел скамейки в другом конце парка)))

По опыту - все ремонты как раз и затеваются для любителей поживиться, отчитать при желании и необходимости можно за все... усушка, утруска.....

Да 1100 отмечалось грандиозно один салют чего стоил, воспоминания только положительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

1100-летие было очень хорошо организованно, мне больше из всех дней города понравился он и в памяти остался :girl_sigh:

А я не помню, кто там выступал то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Честно говоря не понимаю этих ганзейских фигней - заставить Летний палатками для выкачивания денег из родителей -нормально? Просто мимо прошли по Летнему - результат леденец за 150(!!!) рублей Леве, 3 мороженых на 75 рублей и бегом оттуда. Не понимаю чем эти ганзейские дни отличаются от неганзейских. Полусдутый фольгированный шарик 200 рублей, 15 минут батута 150 рублей, продавцы хрени вообще офигели - хватают ребенка и начинают ему показывать машинки и всякую фигню прямо на моих глазах специально чтоб разорался и затребовал у меня все себе приобрести. В общем в очередной раз сделала вывод, что в праздники лучше сидеть дома, а в город с детьми выходить в обычные выходные. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... Летний сад вчера - сплошное разводилово.

погуляли неплохо, дети истерик не закатывали, потому что сразу договорились купить только что-то 1. Владик выбрал сахарную вату.

Съел. Лицо все липкое. Пока покупала влажные салфетки - ребенка тошнить начало. На фиг все эти вкусняшки :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока покупала влажные салфетки - ребенка тошнить начало. На фиг все эти вкусняшки :mad:

:(

Надеюсь, опасность миновала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наш папа с мальчишками тоже салюта не дождались, уехали домой.

А вечером в понедельник у нас была тренировка на Машинке, так там такой срач. :( Пришлось детям уйти играть на поле с искуственным покрытием, хорошо оно было не занято в такую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока покупала влажные салфетки - ребенка тошнить начало. На фиг все эти вкусняшки :mad:

:(

Надеюсь, опасность миновала?

да, ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто первый скажет - Хватит это терпеть и предпримет конкретные меры??? Ведь расхищение, халатность, неисполнение и пр. налицо??!! :girl_cray2:

 

Девочки, никто ничего не скажет - потому что у Турчака, папа лучший друг Путина! Пытались год назад - и дела были серьезные заведены и суммы огромные проходили по отмыванию - но все умолки и все замяли ! И тут точно так же, печально и ужасно куда мы катимся и во что город превращается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила. И что за дела были? что-нибудь где-нибудь писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы салют с балкона наблюдали. С 8го этажа выглядело неплохо. :)

я могу смотреть салют с балкона, хотела ребенку показать его.

Мой спал, даже не пошевелился, когда грохотать начало :good:

 

Бываю на Днях города в Риге, а в этом году ещё и Нов.Год там встречали - восторг :wub:

Привожу пример потому что считается, что в Латвии очень тяжёлая экономическая ситуация. Да, туристов там много, может поэтому они из последних сил и стараются выглядеть достойно. И ведь получается!! Они даже проезд в городском транспорте в дни города делают бесплатным для всех!

А когда в Риге дни города?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]А когда в Риге дни города?

 

примерно 18-20 августа (обычно к выходным приурочиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...