Перейти к публикации

День города


Titanik

Рекомендованные сообщения

салют конечно неудачный какой-то, и задержали и смотреть особо не на что было, половина салюта где-то в деревьях прошла. Парк еще делать и делать, конь там еще не валялся, из минусов - чуть не увязли в грязи, хорошо среагировала успела Алиску вытащить, хотя обувь все равно пострадала.

мы только в детский заглядывали и на салют ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют конечно неудачный какой-то,

Мы вас видели вчера на празднике на концерте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще прочитала вот это http://www.compromat.ru/page_28283.htm может не все это правда, но "не бывает дыма без огня". если один может так обкрадывать город да еще и в такой должности что говорить про других? Думаю Турчак то, тут не один виноват.

С Лузиным лично знакома. Работала у него когда-то. Темная личность - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы салют с балкона наблюдали. С 8го этажа выглядело неплохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю на Днях города в Риге, а в этом году ещё и Нов.Год там встречали - восторг :wub:

Привожу пример потому что считается, что в Латвии очень тяжёлая экономическая ситуация. Да, туристов там много, может поэтому они из последних сил и стараются выглядеть достойно. И ведь получается!! Они даже проезд в городском транспорте в дни города делают бесплатным для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера походили по ярмарке! (я , честно сказать люблю всякие ярмарки:))!) потом пошли в детский (коляска чуть не увязла в бетоне, а ступеньки все разваливались!)позор конечно! :girl_drink3: на карусель мы не выстояли, мелкий бы столько не простоял...зато очень понравились живые статуи...!!а потом домой пошли..а нет! еще в конкурсе поучаствовали (выиграли набор гелевых ручек!) я согласна, что с каким настроением идешь, то и получишь:) детям в принципе понравилось, а для себя с мужем, возлагаю большие надежды на железный град!там очень классно бывает!! :victory:

 

в Латвии тоже была...круто конечно!! А вот в Новгороде была на НАСТОЯЩИХ Ганзейских днях (не буду долго описывать, кто захочет прочтет!) так когда приезжают и участвуют 22 страны!это было просто ГРАНДИОЗНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

в Пскове НАСТОЯЩИЕ ГАНЗЕЙСКИЕ ДНИ будут проходить в 2019 году!! Думаю тогда-то уж точно город подготовиться!!и в порядке будет 9там уж не позволят расслабиться!) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили сходить на день города,вышли в пол девятого вечера. Честно говоря,я пошла чтобы посмотреть на Детский парк и как-то он меня вобще не впечатлил( правда понравились скамейки и фонари, клумбы не очень,а карусели вобще не интересные и маленькие-как игрушечные :( в итоге мы решили не идти на концерт и пошли в кафе,там просидели до 12 и какое мое было удивление когда мы шли с кафе домой......... и вдруг салют))) хоть это порадовало :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. дубак, мелкая еще мелкая для гуляния в толпе, поэтому даже не интересовалась. ганзейские дни - демо-версия канешн, цель жизни и карьеры И. Цецерского.

помню 1100-летие - было оченно весело. мб каонечно потому что помоложе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню 1100-летие - было оченно весело. мб каонечно потому что помоложе были.

а может просто город в такой епож не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню 1100-летие - было оченно весело. мб каонечно потому что помоложе были.

а может просто город в такой епож не был

да. очень много цветов было, клумб, ко мне приезжали гости из Питера - в восторге были. было представление на реке тогда еще. про аттракционы не знаю - не было ни детей ни лишних денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100-летие было очень хорошо организованно, мне больше из всех дней города понравился он и в памяти остался :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на подготовку к 1110-летию Пскова, бесконечные ремонты и разграбление денег, с ужасом прикидываю, что происходит в Сочи. 68e4101383ef262f76b27adfe00bfefd.gif

Где прокуратура? Правильно Олеся писала, Сталина на них нет e099c23afe7a2d0e4e08159027b8c91a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...