Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка Вы впадаете в гадания на кофейной гуще! 5 страниц обсуждаем "может быть, не может быть" Уже столько раз это делали и опять 25 ;)))

Рассказывайте, мужука допекли что ли??? :rofl: Конкретики не хватает!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Ой, да в семьях такое бывает что черт ногу сломит, и как давать какие-то советы не зная ситуацию, вот я тут тоже на медни поругалась с мужем и разводиться собиралась..., ан нет помирились, и все хорошо снова стало, такой он мой родной, ну куда я от него денусь, а он от меня, прям так мне и сказал :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла оставаться, когда считаешь ,что уже все, семье кирдык, ну если конечно нет определенных планов, типа, сейчас полгодика подожду, поищу работу получше, найду квартиру, ну или какие там у людей в головах мысли, и вот тогда разойдемся. Если еще маячит мысль, что не все потеряно, то тогда да, но уж в таком случае надо что-то делать, чтобы эти отношения наладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно верить или нет, но знаю 2 истории, когда в период очень серьёзного кризиса семейной жизни жёны ходили к гадалкам (к разным), так вот гадалки сказали, что если перетерпите и не поведётесь на поводу у обстоятельств и не разбежитесь, то будет вам счастье :) Перетерпели. Со всеми вытекающими :wub: :girl_in_love: С тех пор уже столько лет прошло, что никто и не представляет другого развития событий :711909:

Моё мнение - люди настолько любили друг друга (на самом-то деле), что цеплялись за любую соломинку (будь это слова гадалки, гром среди ясного неба и т.д.).

А вообще, этими вопросами занимается астрология взаимоотношений - и никакой мистики там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет,только астрология и занимается этим вопросом :dirol: еще про православных фанатиков говорите :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, не ссорьтесь, ну каждый верит в свое, давайте уважать чужие взгляды и ценности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, ну каждый верит в свое, давайте уважать чужие взгляды и ценности :)

Вот именно Оль,что не уважается чужое мнение,а свое во главу угла ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот именно Оль,что не уважается чужое мнение,а свое во главу угла ставится.

ну если кто-то неуважителен к тебе, ведь не обязательно отвечать тем же ;) надо быть выше )) не мне конечно учить, я не пример для подражания :lol: но я верю, что вы сможете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Оль,что не уважается чужое мнение,а свое во главу угла ставится.

ну если кто-то неуважителен к тебе, ведь не обязательно отвечать тем же ;) надо быть выше )) не мне конечно учить, я не пример для подражания :lol: но я верю, что вы сможете )

Да я так,мысли вслух :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я все думала, когда эта контактовская фишка до форума доберется :lol: теперь буду собирать интересные гифки, чтобы было чем ответить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...