Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Но она же сейчас работает. А через год в школу, а там вообще уже дети одни дома сидят у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной сегодня произошел случай в тему. В 2 часа ночи зазвонил домашний телефон, звонил очень долго, пришлось встать и взять трубку. А из трубки меня женский неприятный голос спросил: Ну, и как тебе спится? Я говорю: Нормально, а тебе?(я ж вежливая))) Она пробурчала чего-то, а потом: Ну, буди своего козлищу. Тут я ей сообщила, что она обалдела и послала недалеко. Больше она не звонила. Видать, обманутая неким козлищем, на нервной почве циферку перепутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно попробовать работу сменить, чтобы побольше получать... мы сейчас конечно насоветуем, но ситуацию полностью не знаем, Алл, ты если что не обижайся :711909:

 

Со мной сегодня произошел случай в тему. В 2 часа ночи зазвонил домашний телефон, звонил очень долго, пришлось встать и взять трубку. А из трубки меня женский неприятный голос спросил: Ну, и как тебе спится? Я говорю: Нормально, а тебе?(я ж вежливая))) Она пробурчала чего-то, а потом: Ну, буди своего козлищу. Тут я ей сообщила, что она обалдела и послала недалеко. Больше она не звонила. Видать, обманутая неким козлищем, на нервной почве циферку перепутала.

Это жесть конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной сегодня произошел случай в тему.

ооо) у меня такой случай был в роддоме. Сплю я значит на второй день после родов - звонит незнакомый номер. По цифрам вижу, что неместный. И там какая-то припадочная начинает на меня наезжать, что я с ее мужиком сплю :lol: И все объсянения, что вы вообще-то в Псков звоните, что я вообще в роддоме и т.п. , отметались со словами "не "ври" (заменила приличным словом). Она мне рассказывала где нас видели, что мы делали, как целовались)) Мне надоело вылушивать, положила трубку. Потом она мне через недели 2 еще презванивала - в трубку дышала и пару смс угрожающих присылала ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно как то вообще смешной случай произошел. Сплю я дома с мужем. Бац звонок на мобильный с неизвестного номера. Я беру трубку там только слышу чье то дыхание. Я "Алло, алло ???" Молчат в трубку, ну я телефон выключила. И это повторялось ещё пару раз. Проснулась я утром, думаю кто это может быть? Взяла да и позвонила сама по этому номеру. Трубку взяла женщина. Я ей, так и так вы мне звонили ночью. А она спрашивает "а куда я попала ?". Уточнили номер, оказалось что она перепутала одну цифру и звонила мужу, который ушел на работу в ночную смену, а тут бац и трубку женщина брала. Она потом долго смеялась и потом поблагодарила меня за то что я ей позвонила. Сказала хорошо что муж ещё с работы не пришел, а то она собиралась ему огромный скандал закатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же пишет что детка немного не такой как все. не сравнивайте его с обычными шестилетками.

А какие другие выходы из ситуации? Надеяться на бывшего мужа? Так он уже подвел, поэтому надо сопли на кулак намотать зажмуриться и топать вперед. Рассчитывая лишь на свои силы и поддержку родителей. Учиться, работу менять, приспосабливаться: такой как все малыш или нет, но кушать он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне тут подружка пожаловалась, что каждый раз в одно и тоже время мужу приходят пустые смс, перед сном. От девушки с его работы. Теперь гадает, чтобы это значило. Может, это какая-то фишка такая? Даже и не знаю, вот что ей сказать? А еще одна коллега ее мужа, и ее знакомая тоже по совместительству, теперь отводит глаза при встрече, если случайно пересекутся. У подруги уже мания во всем искать признаки сами знаете чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ребенку дают телефончик на ночь поиграться люди? :) А тут уже трагедия в семье. А другая коллега мож из-за своих проблем не хочет ни с кем болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну так-то да, насчет коллеги уже, может, чудиться :) Просто пустые смс каждый день именно перед сном, около 23.00, и детей у этой девушки нет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда подруга это знает? про пустые смс и от кого они? по телефонам лазит? Сама кузнец своего счастья. Пусть с мужем поговорит и спросит что это такое? Или стыдно признаться в шпиёнстве? Тогда пусть мучается - это ей наказание за бестактность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну, Юль, положа руку на сердце, ты б не полезла в телефон, если бы регулярно приходили смс, муж забирал бы с собой телефон даже в ванну/таулет и если ненароком забыл, выбегал мокрый из душа за ним, только чтоб он в комнате не остался? Откуда она знает, что именно ее контакт? Он сам сказал, что "полоумная с работы звонит/пишет", "не бери в голову"и больше ничего не объяснял.

 

Просто иногда он спит уже в это время и не слышит, она и видит эти пустые смс. Если мой муж спит и ему что-то придет, я тоже могу глянуть и если вижу, что там высветилось "мама" или "Витек" к примеру, могу его разбудить и сказать, чтобы посмотрел важное там что-то или до утра подождет. А, бывало, не скажу, что кто-то звонит, когда он в ванной, так он обижается - чего не сняла трубку или не принесла телефон ему? У всех все по-разному. Вопрос доверия и личного пространства в каждой семье решается по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...