Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Еще спроси, куда мои глаза глядели, и почему я так долго терпела :lol:

а реально терпела? я не любитель лезть в чужую жизнь но вроде как сама делишься, так почему бы не ответить- каким был муж раньше, как и когда стали появляться его склонности к насилию и с чем ты это связываешь, как сама себе объясняешь.

это не из любопытства. у меня самой муж совсем не божий одуванчик, и вот думай теперь что ждать в случае чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и люди со временем меняются так-то. Мы поначалу в моменты разногласий садились, высказывались кого что не устраивает, решали что делать.

Теперь с ним не поговоришь. Сразу говорит: ой, успокойся! И уходит.

Вспоминаю папу с мамой. Как он тоже дрался. Но она вела себя так... Пришел пьяный - ходит следом и пилит, пока не прилетит. Мы еще детьми уже тогда понимали, что лучше не трогать - пусть отоспится. Нас в конфликты втягивала постоянно. Вызывали милицию - она потом сама ревела и говорила: не забирайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созависимость во всей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально терпела? я не любитель лезть в чужую жизнь но вроде как сама делишься, так почему бы не ответить- каким был муж раньше, как и когда стали появляться его склонности к насилию и с чем ты это связываешь, как сама себе объясняешь.

это не из любопытства. у меня самой муж совсем не божий одуванчик, и вот думай теперь что ждать в случае чего..

Напишу тебе завтра в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы прослеживалась четкая зависимость "мучил кошек-стал маньяком", тогда вопросов нет, выявить такого урода легко. Но увы, они маскируются. За нескольких людей могу поручится (в основном они близкие родственники), а вот про знакомых ничего сказать не могу...не потому, что хуже их знаю, просто воспитание у них другое, проскакивают некоторые моменты. Но и "моменты" не гарантия их обличить или предсказать страшный итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

парень пошел сразу после преступления сам сдался полиции и вроде 10 лет ему грозит. понятно что это ничто по сравнению с искалеченной жизнью девушки, но вроде как не похоже, что на безнаказанность рассчитывал..

так осознал после содеянного, что наказание уж за такое точно будет, лучше самому сдаться-повиниться, вдруг срок поменьше будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он долго растил в себе чувство мести и забил на свое будущее и булущее деток, знал что сделает этл и дальше хоть трава не расти. Такому точно бы психолога не помешало бы и его жене тож. Небось плясала на его муж.несостоятельности как могла((

 

Анник, что тебе спокойно не живется? Выявлять уродов придумала? Нет в таоей жизни подобного и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось плясала на его муж.несостоятельности как могла((

вовсе не обязательно

зачем подводить к "сама дура виновата"?

вся эта канитель вполне себе может разыгрываться лишь в его воображении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось плясала на его муж.несостоятельности как могла((

вовсе не обязательно

зачем подводить к "сама дура виновата"?

вся эта канитель вполне себе может разыгрываться лишь в его воображении

Тогда экспертиза должна признать его невменяемым. Шиза например. Я вообще считаю и буду считать: оба два виноваты, если вообще о вине рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно шиза. Вот по себе знаю, могу такого напридумывать, сюжет развить... А на самом деле все не так. Ничего не могу с собой поделать. Это обычно от недостатка информации и не только в личных отношениях. Про себя я это знаю заранее и всегда в голове есть пунктик, что наверное не все так плохо :crazy: как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отчаянно с собой борешься, чтобы никому не рубануть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю и буду считать: оба два виноваты, если вообще о вине рассуждать

Давай на минутку представим, сюжет в фильме "Отрочество" , где отчим трезвый наливает себе бухло и начинает всех прессовать за обеденным столом, разбивая стакан и так далее.

Где она виновата? В чем вина? Или есть отсрочка вины, то есть она высказала ему своё "Фи" на его пристрастие к алкоголю, за что получила потом плюху?

 

Пока у людей будут "виноваты оба" , так и будем в себе изъяны искать. Сначала побил за то что рот раскрыла, потом что посмотрела как-то не так. Нет оправданий домашнему насилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...