Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Положа руку на сердце расскажу. Однажды ушел муж на мальчишник, я звонила ему несколько раз, один раз не взял, потом вообще телефон выключил. Пришел он поздно, я уже была в кровати. Он лег и телефон рядом с кроватью в стакан на зарядку сунул. Прошло минут 15 или около того и вдруг смс, он сразу взял телефон (как мне показалось очень быстро), просмотрел и выключил и снова ставит на зарядку. Я поднялась и спрашиваю от кого смс? он мне в ответ спи спокойно. Меня уже разбирает, я перехожу на тон истерички, он повернулся и ни в какую не говорит что там за смс, смотрит на меня и ржет. Короче разругались, он мне дал телефон и сказал читай, что хочешь. Я открываю, а там оповещение, что я ему звонила. Было стыдно и это было мне огромнейшим уроком на всю оставшуюся. До сих пор себе простить не могу. Дура была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Юль, положа руку на сердце, ты б не полезла в телефон, если бы регулярно приходили смс, муж забирал бы с собой телефон даже в ванну/таулет и если ненароком забыл, выбегал мокрый из душа за ним, только чтоб он в комнате не остался? Откуда она знает, что именно ее контакт? Он сам сказал, что "полоумная с работы звонит/пишет", "не бери в голову"и больше ничего не объяснял.

 

Просто иногда он спит уже в это время и не слышит, она и видит эти пустые смс. Если мой муж спит и ему что-то придет, я тоже могу глянуть и если вижу, что там высветилось "мама" или "Витек" к примеру, могу его разбудить и сказать, чтобы посмотрел важное там что-то или до утра подождет. А, бывало, не скажу, что кто-то звонит, когда он в ванной, так он обижается - чего не сняла трубку или не принесла телефон ему? У всех все по-разному. Вопрос доверия и личного пространства в каждой семье решается по своему.

Ну тогда уже все понятно.. прикол если она его любовница, а он её полаумной обзывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да уж, мы такие, сами себя накрутим, сами в это поверим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце расскажу. Однажды ушел муж на мальчишник, я звонила ему несколько раз, один раз не взял, потом вообще телефон выключил. Пришел он поздно, я уже была в кровати. Он лег и телефон рядом с кроватью в стакан на зарядку сунул. Прошло минут 15 или около того и вдруг смс, он сразу взял телефон (как мне показалось очень быстро), просмотрел и выключил и снова ставит на зарядку. Я поднялась и спрашиваю от кого смс? он мне в ответ спи спокойно. Меня уже разбирает, я перехожу на тон истерички, он повернулся и ни в какую не говорит что там за смс, смотрит на меня и ржет. Короче разругались, он мне дал телефон и сказал читай, что хочешь. Я открываю, а там оповещение, что я ему звонила. Было стыдно и это было мне огромнейшим уроком на всю оставшуюся. До сих пор себе простить не могу. Дура была!

А что Юль, дура-то сразу, разве ревновать это признак глупости, ну и по ревнуем иногда, не без этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну, Юль, положа руку на сердце, ты б не полезла в телефон, если бы регулярно приходили смс, муж забирал бы с собой телефон даже в ванну/таулет и если ненароком забыл, выбегал мокрый из душа за ним, только чтоб он в комнате не остался? Откуда она знает, что именно ее контакт? Он сам сказал, что "полоумная с работы звонит/пишет", "не бери в голову"и больше ничего не объяснял.

 

Просто иногда он спит уже в это время и не слышит, она и видит эти пустые смс. Если мой муж спит и ему что-то придет, я тоже могу глянуть и если вижу, что там высветилось "мама" или "Витек" к примеру, могу его разбудить и сказать, чтобы посмотрел важное там что-то или до утра подождет. А, бывало, не скажу, что кто-то звонит, когда он в ванной, так он обижается - чего не сняла трубку или не принесла телефон ему? У всех все по-разному. Вопрос доверия и личного пространства в каждой семье решается по своему.

Ну тогда уже все понятно.. прикол если она его любовница, а он её полаумной обзывает)

Еще она рассказывала, что как-то поздно он поехал в Леруа-Мерлен за какими-то материалами (они как раз ремонт делали), в итоге она позвонила и услышала то ли смех, то ли ее голос. Спросила, кто это там у него на заднем фоне был, когда ночью вернулся домой. Он ответил, что чисто случайно он встретил "эту полоумную в магазине". Ага, в Москве, так чисто случайно встретиться в строительном магазине. В общем, я ей ничего не советую, кроме как "говорить и еще раз говорить с мужем" на что слышу ответ, что он на контакт особо не идет, а если идет, то в виде фразы "ты все придумала"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть серьезно поговорит, это уже перебор мне кажется, а мужики по матросят и бросят может у него не серьезно с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно тут только разговор с мужем по душам поможет. чего себя накручивать и изводить постоянно...может и правда тупой ряд совпадений, а она себя съедает сидит.пустые смс-ки - может правда влюбился кто в него на работе, что ж он виноват, что ли? главное сам же не отвечает?

подруга рассказывала - её знакомая до того мужа ревновала, что он просто с ума сходил и все вокруг заодно. родился ребёнок - ревность усилилась в разы. в итоге она заставила уволиться его с работы, сама в декрете сидит, а чего делать - поехали к маме в область жить на её шее... :nea: а его уже до того это бесит, что реально завелась мысль изменить, надоело просто так виноватому ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, а предложите ему все что вы оговорили (я по-поводу материального) сходить и у нотариуса на бумажке заверить, думаю он будет не против, скажи что тебе так будет спокойнее и это гарантия для ребенка что он не останется голодным

ммм, надо подумать.

я бы не стала. Я бы лучше работу искала плотно. И учиться пошла с сентября! Обязательно!

я работаю на пол-ставки только, что бы ребенка из сада забирать и в выходные с ним быть, а то не кому. Мне и ребенком надо заниматься. Ребенка одного оставлять... я даже представить себе пока такое не могу.

Тут разрываешься... или заниматься ребенком, чтоб вырос хорошим человеком, или работать и не видеть его, чтоб стала большая вероятность попасть не в хорошую компанию. У нас тут наркош столько ходит... кошмар.

Пусть сейчас все скажут, что ищу отговорки, что сижу на жопе и делать нифига не хочу. Может. Но я не могу бросить своего ребенка одного дома. Я думаю среди моих знакомых, что знает меня и моего ребенка поймут это.

Я поэтому и писала, что очень сильно завишу от мужа финансово. Работать в смены я смогу наверное тогда, когда Саша будет классе в 4-5..

Про учебу теперь вообще все мечты развеялись. Бесплатной учебы у нас нету. Точнее есть, но там конкурс большой.

Я могу встать на биржу, вымолить какие-то курсы, но для этого мне не работать тогда.

а теперь придется только на себя надеятся. все равно муж не будет содержать так же как в браке. это просто надо понимать

я это понимаю. Я понимаю, что теперь будет полная попа. Жаль ребенка, придется во многом урезать.

ну конечно если совсем худо, то придется к родителям уезжать.

 

Я пока вообще не вижу никакого выхода. Я пока вообще будущего не вижу. Нету. Пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй. не надо пока бежать впереди паровоза. попробуй жить "здесь и сейчас". мир не без добрых людей. ты здорова, ребенок тоже, родители тоже. вот и слава Богу. все образуется. ктонибудь обязательно поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он сказал, что не любит :( .... Ну я сама своим поведением все убила.. Я виновата. Ну что уж теперь. Он категоричен. Уже успел в другую влюбиться.. Но третий человек здесь не причем. Любовь прошла еще до нее, рано или поздно влюбился бы. Моя знакомая еще....

Корю себя, что дура была, не ценила. Но, увы. После драки кулаками не машут.

Огромное потрясение, огромный урок. Тяжелейшая депрессия. Жду не дождусь, когда же легче уже станет, когда же время полечит. Хотя прошло всего-то 3 недели. Я стараюсь отпустить это. Вроде бы отпустила, но не могу окончательно. Мы еще и живем вместе пока. Правда я сейчас взяла больничный и еще и отпуск начнется 2 недели. В общем к маме поехала. Хорошо сынок у нее был во время того, когда у нас состоялся разговор. Я просто не смогла бы им заниматься и вообще что-либо делать. Ревела до блевоты. Сейчас хоть реветь меньше стала, но внутри ужас как все разрывается.

 

Сочувствую. Понимаю. И поэтому точно знаю, что жизнь изменится и всё наладится :711909:

 

Сегодня в программе "Давай поженимся" прозвучала фраза о том, что чтобы забыть мужчину (ну или смочь отпустить боль и отношения) нужно унизиться так, чтобы тошнило от самой себя ^_^

А ведь что-то в этом есть! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузеева наверное сказала? :lol: Она то даааа, знатный ведун в отношениях полов. Эта передачка с родни Дому -2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока вообще не вижу никакого выхода. Я пока вообще будущего не вижу. Нету. Пусто.

 

Правильно! На месте фруктового сада тоже когда-то была пустота: пустое поле, голая земля. Но время и усилия человека сделали своё дело :711909:

 

Гузеева наверное сказала? :lol: Она то даааа, знатный ведун в отношениях полов. Эта передачка с родни Дому -2.

 

Нет, сказала Роза, а героиня её поддержала, мол, ей психолог тоже так говорила.

Мне, честно говоря, немного стыдно, что я смотрю эту передачу :562108: Но только совсем немного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...