Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Я считаю наоборот, надо автору уже снимать розовые очки, по отношению к мужу. Не просто так она с ним ругалась. Значит были косяки у него. А сейчас она вспоминает только хорошие его "поступки", и боится золотце своё потерять. Ну его нафиг :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, а сколько лет ребенку?
6
ой, так тогда можно особо не переживать, что оставить не с кем - ребенок-то уже почти взрослый, может и сам побыть дома.

нет. Сам не может еще. Не могу сама его еще оставить. Он весь мой сыночек. И я писала, что немного отличается от других деток.

ой, так тогда можно особо не переживать, что оставить не с кем - ребенок-то уже почти взрослый, может и сам побыть дома.

Папа же будет с малышом время проводить? Ребенка - папе, маму - на свидание :711909:

ну пока он в этой стране, то можно и папе. Но он с осени наверное опять начнет в командировки.Да и сейчас у него еще и чувства.

Мне одной кажется странным (самое приличное слово подобрала), что мужик ещё не развёлся, а в открытую с бабой встречается? smile113.gif

))))))

Пока еще у мужа свежо чувства вины надо оговорить материальное обеспечение ребенка и его встречи с папой. Пусть забирает с пятницы по субботу. С ночовкой. Так и скажите, что вы молода и красива и затворницей жить не собираетесь, а надеетесь встретить свою судьбу и родить сыну братика. Вот так вот. И у вас будет время отдохнуть и муж может призадумается.

у него один выходной только - воскресенье.Он сам мне желает скорее найти кого-то, и верит в меня, в отличие от меня. Я и так себя не люблю, по жизни с заниженной самооценкой, а сейчас еще хлеще.

Материальное почти оговорили. Толко вот не знаю, как на долго эта договоренность, пока та мадам жало не раскрыла свое.

Да и вообще сказала ему, что должен понимать, что обеспечивать ему так придется нас до тех пор, пока я себе кого-то не найду, т.к. моя зарплата мизерная, даж на счета все не хватит.

 

Второй день меня почти не накрывает, я рада)))

Единственное, побочка какая-то наверное, че-т с сердцем плохо было -120 ударов. Но я и кофе перепила от недосыпа(бессонница)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, а предложите ему все что вы оговорили (я по-поводу материального) сходить и у нотариуса на бумажке заверить, думаю он будет не против, скажи что тебе так будет спокойнее и это гарантия для ребенка что он не останется голодным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть вероятность, что сразу откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть вероятность, что сразу откажется.

Ну я не думаю что он до такой степени козел нехороший человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в нехорошести дело. Это как с брачным контрактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно надо попробовать, а то потом деньги нечаянно закончатся и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала. Я бы лучше работу искала плотно. И учиться пошла с сентября! Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ей и туда и сюда у неё же ребенка не с кем оставить она же пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь придется только на себя надеятся. все равно муж не будет содержать так же как в браке. это просто надо понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы работать есть сады, а что бы учиться ребенка в 6 лет можно и с собой привести, это если на вечернее, а на заочном вообще не вижу проблемы. шестилетка и на экзаменах в коридоре потусуется час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы работать есть сады, а что бы учиться ребенка в 6 лет можно и с собой привести, это если на вечернее, а на заочном вообще не вижу проблемы. шестилетка и на экзаменах в коридоре потусуется час.

она же пишет что детка немного не такой как все. не сравнивайте его с обычными шестилетками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...