Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Самое худшее пока не позади, пока оно рядом со мной и убивает меня. А я видимо пытаюсь сделать себе еще хуже.

знакомо.. я тоже люблю себя доводить :girl_sigh: ну может это иногда и нужно, чтобы все перегорело.. хотя лучше наверно все таки учится отпускать..

 

Сперва решила, что отпускаю, даже сказала ему. А теперь куда-то решительность эта ушла опять. Не могу.

всему свое время.. себя не обманешь.. для того чтобы отпустить мало просто решить отпустить, к этому нужно придти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посоветую сходить вместе с сыном позаниматься лепкой из глины-думаю, что и у вас в городе это есть. Попробуйте. Вы не представляете, какие чудеса творит этот материал. Глина забирает эмоции, негатив, поверьте, она буквально сохнет в у вас в руках и ломается. Но через пару занятий вы начнете "отходить"-и глина с вами. А когда начнут получаться красивые вещи-вы посмотрите на жизнь другими глазами. Зачем пить из старой разбитой чашки, когда можно баловать себя из новой? :) Все будет ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, а сколько лет ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, не изводите себя. Пусть все идет своим чередом. Даже если вы будете как то не так себя вести, не стоит себя ругать.Мы не в фильме живем и не в книге. Я советую вам вести себя так как ведется. Попытайтесь воспримимать ситуацию как данность и позвольте себе побыть самой собой. Вам просто нужно не усугублять этот стресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, а сколько лет ребенку?

6

Аллусик, не изводите себя. Пусть все идет своим чередом. Даже если вы будете как то не так себя вести, не стоит себя ругать.Мы не в фильме живем и не в книге. Я советую вам вести себя так как ведется. Попытайтесь воспримимать ситуацию как данность и позвольте себе побыть самой собой. Вам просто нужно не усугублять этот стресс

да я уже каждый раз новое думаю)))) Сегодня как-то после одного его высказывания отлегло что ли. Надеюсь, что навсегда.

Блин, девочки, я себя такой дурочкой чувствую))))

причем раньше, помню, чуть ли не в грудь кулаком, что да я, да никогда, да сразу пошел вон))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллусик, а сколько лет ребенку?
6
ой, так тогда можно особо не переживать, что оставить не с кем - ребенок-то уже почти взрослый, может и сам побыть дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так тогда можно особо не переживать, что оставить не с кем - ребенок-то уже почти взрослый, может и сам побыть дома.

Папа же будет с малышом время проводить? Ребенка - папе, маму - на свидание :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным (самое приличное слово подобрала), что мужик ещё не развёлся, а в открытую с бабой встречается? smile113.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие козлы. случаи бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным (самое приличное слово подобрала), что мужик ещё не развёлся, а в открытую с бабой встречается? smile113.gif

Еще более странно то, что жена считает, что это она во всем виновата :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще у мужа свежо чувства вины надо оговорить материальное обеспечение ребенка и его встречи с папой. Пусть забирает с пятницы по субботу. С ночовкой. Так и скажите, что вы молода и красива и затворницей жить не собираетесь, а надеетесь встретить свою судьбу и родить сыну братика. Вот так вот. И у вас будет время отдохнуть и муж может призадумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Еще более странно то, что жена считает, что это она во всем виновата :crazy:

ну она не писала, что во всем, во многом- а это другое, и умение свои ошибки видеть и признавать это отнюдь не плохое качество я считаю.. если она действительно была не права в чем-то, поняла это, то уже больше таких ошибок может и не совершит, и в следующих отношениях все будет хорошо!

ну а муж.. да Бог ему судья, и той что отношения с ним начала, зная что он женат. от обсуждения и осуждения их вряд ли автору легче станет. так смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...