Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

судя по всему, тебе сейчас хочется чтобы тебя просто побольше пожалели, так может стоит рассказать родителям, они наверняка поймут как тебе сейчас тяжело и поддержат. А уже поддержка близких придаст сил и для зала и для работы и для нового хобби, да и просто для кардинальной перемены имиджа.

есенина надо читать или еще кого из лириков. Раз хреново на душе, то выплакаться надо, чтоб больше эти слезы жизни не мешали. Вот остаток отпуска под выплакивание и отвести, а дальше работать надо.

 

Ну типа как краб на галерах, чтоб мыслям некогда было в голову лезть. Потому что все можно успеть обдумать за эти две недели плача, дальше уже неконструктивно, ничего нового, только депрессия по кругу ходит. Работа, в свободное время - ребенок - всякие с ним поездки и движухи.

А потом и пройдет.

 

***

Не жалею, не зову, не плачу,

Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Увяданья золотом охваченный,

Я не буду больше молодым.

 

Ты теперь не так уж будешь биться,

Сердце, тронутое холодком,

И страна березового ситца

Не заманит шляться босиком.

 

Дух бродяжий! ты все реже, реже

Расшевеливаешь пламень уст

О, моя утраченная свежесть,

Буйство глаз и половодье чувств!

 

Я теперь скупее стал в желаньях,

Жизнь моя, иль ты приснилась мне?

Словно я весенней гулкой ранью

Проскакал на розовом коне.

 

Все мы, все мы в этом мире тленны,

Тихо льется с кленов листьев медь...

Будь же ты вовек благословенно,

Что пришло процвесть и умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Я честно говоря написав тут, не просила жалости, не ною, что такая несчастная)))

да никто так и не думает! это не жалость, это сопереживание- разные вещи.. просто наверное что-то подобное у каждого было в жизни.. расставание маленькая смерть.. но эта смерть- начало новой жизни!

только вчера смотрела фильм- "ешь, молись, люби", если не видели- посмотрите! в принципе и другие можно- фильмы и книги многим помогают, погружаешься в другую реальность, а когда выходишь- уже сколько-то времени прошло, на сколько-то ближе стало излечение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто та платформа на которой у меня все строилось, строилось мое будущее, мечты - она рухнула.Нету ничего. Пусто. И я будущего пока не вижу.

А надо на это будущее под правильным углом посмотреть :711909: Сделайте то, что будучи замужем не получалось сделать. Чаще встречайтесь с подругами, отправьтесь в путешествие. Если Вы хотели какую-то зверюшку, а он был против, сейчас самое время ее завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни лучше "поболеть", наплакаться, поколотить посуду, поорать в подушку, закутаться в одеялко и лежать.

Потом может помочь спорт, ледяные ванны или душ, творчество (пишите стихи или читайте), поедайте вкусняшки (в меру), встречайтесь, может даже со знакомыми мужского пола, просто для общения, пусть покормят ваш куриным бульоном с ложечки (ну или типа того), потом, как немного окрепните возьмитесь за работу, изучайте чего нибудь, напрягайте мозг, заполняйте его решением разных задач, а там уже поймете, что все ни так больно и печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречайтесь, может даже со знакомыми мужского пола, просто для общения, пусть покормят ваш куриным бульоном с ложечки (ну или типа того)
бульон с ложечки в таком состоянии маловероятен. А вот нажраться совместно распить бутылочку мартини очень даже полезно. Главное - достигнуть эффекта опьянения, когда все очень плохо алкоголь как-то волшебным образом проблемы делает незначительными. Злоупотреблять этим методом не стоит, конечно, но разок-другой можно. Чисто для контраста, чтоб депрессия не становилась привлекательной сама по себе, чтоб вспомнить, что вне состояния тоски лучше, чем в ней.

 

З.ы. Душа болит. А лечишь ее - печень болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток вина - родник душевного покоя

Врачует сердце он усталое, больное.

Потоп отчаянья тебе грозит? Ищи

Спасение в вине: ты с ним в ковчеге Ноя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и с утра бошка болит так, что клиент забудет все на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для всех этот метод, к сожалению :), подходит. Мне, например, спиртное (в любом количестве) не поможет. Наоборот, идет обратный эффект-становится еще хуже, все видится в черном цвете и т.д.и т.п.))) И на утро- и голова больная, и рожа отекшая, и все проблемы мои родненькие при мне-никуда не делись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, кажется очень показательной вот эта картинка:

KDoCGC8a.jpg

жена, конечно, не должна себя до такого состояния доводить, но часто бывает, что муж уходит-то к красотке, которая через несколько лет становится такой же как была жена. А вот женщина после развода вспоминает про себя. Моя подруга после развода стала за собой следить, одеваться хорошо и выглядит намного лучше, чем в браке. Сыну 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, кажется очень показательной вот эта картинка:

:good:

Только от мужчин, для которых внешний вид первостепеннен, надо в принципе держаться подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, кажется очень показательной вот эта картинка:

:good:

Только от мужчин, для которых внешний вид первостепеннен, надо в принципе держаться подальше.

Ну на картинке не только внешний вид, а еще и невры, когда деть уже подрощен мама намного спокойнее. Недаром друг познается в беде, жена-в бедности, муж в декрете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик, успокойтесь!!!! Подумайте о том, что Ваши любимые люди - ребенок, родители и Вы сама живы и здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...