Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Мой муж искренне уверен, что мы здесь только детские поносы и сопли обсуждаем :crazy:

Ну мне кажется ни один ребенок столько не болеет ;)

Не, мой догадывается, когда видит что я самозабвенно что-то строчу спрашивает- ну что, на форуме опять кто-то не прав )))

Человек-паук, бетмен, ну или Брюс, мне сразу так эта картина представляется) Ну кто там у нас ещё мир спасает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж искренне уверен, что мы здесь только детские поносы и сопли обсуждаем :crazy:

Ну мне кажется ни один ребенок столько не болеет ;)

Не, мой догадывается, когда видит что я самозабвенно что-то строчу спрашивает- ну что, на форуме опять кто-то не прав )))

Человек-паук, бетмен, ну или Брюс, мне сразу так эта картина представляется) Ну кто там у нас ещё мир спасает)

 

Человек-Божья коровка!

Оль, костюмчик тебе такой надо. Черное трико, красные крылышки-плащ. Ну и конечно красные труселя в черный горошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня есть пара костюмчиков на примете, но боюсь они не для спасания мира :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ситуация... Но я решила отпустить. Насильно мил не будешь. Сама во всем виновата, что имела, не ценила.

Теперь сил бы найти пережить все это. Время, все время ставит на свои места. Как бы пережить это время, скорей бы уже полегче стало морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ситуация...

Держитесь! Время лечит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Теперь сил бы найти пережить все это.

А вы уверены что ничего уже нельзя исправить? Может найти силы и попытаться? Хуже-то не будет.. Трудно конечно о чем-то говорить, не зная ситуации, вам должно быть виднее.. В любом случае дай Бог вам сил со всем справится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ситуация...

Держитесь! Время лечит

спасибо..

Теперь сил бы найти пережить все это.

А вы уверены что ничего уже нельзя исправить? Может найти силы и попытаться? Хуже-то не будет.. Трудно конечно о чем-то говорить, не зная ситуации, вам должно быть виднее.. В любом случае дай Бог вам сил со всем справится!!

ну насильно мил не будешь. У человека нет чувств.. Сперва думала может кризис 7 лет... Но вряд ли. Уже поняла, что вряд ли что исправишь.

Уже почти осознала, что все это со мной происходит.

Время покажет, но я уже не надеюсь.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки может не стоит горячиться?! Ситуация, конечно, неизвестна, но все же. У нас вот в прошлом году тоже было 7 лет, так такой тарарам дома творился! Я была уверена, что все закончится разводом. Перетерпела, а сейчас все хорошо и рада, что никто из нас не наломал дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну насильно мил не будешь. У человека нет чувств..

я думаю, это может быть заблуждением.. иногда нам кажется что нас не любят, но на самом деле человек каким-то таким поведением просто пытается показать (может быть подсознательно), что его что-то не устраивает, что ему просто плохо.. он отдаляется, закрывается в панцирь и со стороны это кажется равнодушием..

или он правда так думает, что чувства прошли, но в действительности это могут быть накопленные обиды, усталость, неудовлетворенность, все это как бы перекрывает любовь, застилает глаза..

но конечно разобраться в этом можете только вы сами, вдвоем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из жизни. :562108: Молодая мама (сынишка замечательный 9 мес.) после рождения ребенка периодически в конфликтах с мужем (ИМХО - кризис после рождения ребенка), особа эмоциональная и эгоцентричная (как и многие из нас, что греха таить :wub: ). Кризис шел по нарастающей, последние мес. 3 в ссорах с горяча кидала - подаю на развод, собирала вещи и уезжала с сыном к маме. :girl_cray2: Уже не знала, как ее поддержать, поговорим - успокоиться, вернется - все по новой, говорит, что любит мужа. В итоге на днях после очередной ссоры и спускания пара у мамы по возвращению домой обнаружила новый дверной замок и заявление на развод уже от мужа.224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Берегите друг друга! a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif Прощайте, дарите свою любовь и тепло безвозмездно. я уверена, что любые кризисы преодолимы a6792ae09b401b22c9bf3456c96c49cf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело с истеричкой жить. мужики вообще истеричек не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис шел по нарастающей, последние мес. 3 в ссорах с горяча кидала - подаю на развод, собирала вещи и уезжала с сыном к маме. :girl_cray2: Уже не знала, как ее поддержать, поговорим - успокоиться, вернется - все по новой, говорит, что любит мужа.

Мое мнение, наверно, слишком категоричное, но я считаю, что если мужа любишь и уважаешь, то не будешь кричать постоянно о разводе. Все равно что грозиться отпилить себе руку :crazy: Хочешь развестись - иди разводись, не хочешь - не разводись, зачем драму устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...