Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

И ведь, как бы он ни поступил, его кто-то да осудит
конечно. потому что его главная вина в том, что он начал отношения с другой женщиной, не закончив предыдущих, а женщин об этом в известность заранее не поставил (жену, во всяком случае). Тут с какой стороны не посмотри, он в этом виноват, даже если потом будет вести себя архи-благородно. Просто это один из тех поступков, который чреват долгосрочными последствиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще пару постов и Саня будет достойна медали :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

если кто-то с кем-то не совпал во мнении это ещё не ругань :P

Ругань!!!!!!!!!!!!!!!!

Не всегда, возможны варианты ) Важно же как люди свое несовпадение выражают ;)

Можно же сказать- не могу с Вами согласится, конечно Ваша точка зрения заслуживает уважения, но я, с Вашего позволения, останусь при своем мнении )))

А можно.. Ну в общем так как обычно здесь и бывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега, разве Вы не замечаете что вашему товарищу на руку капает расплавленное олово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну еще пару постов и Саня будет достойна медали :711909:

За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как за что? За компанию, всем раздаем, кто тут тусуется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А если по теме, я считаю что мужики гады :crazy: .. женщин замучают, затюкают,а потом говорят что-то ты потолстела, стала нервной, нет интересов у тебя, только моешь, стираешь и с ребенком гуляешь, а спросить кто ей устроил такую жизнь мозгов не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что?

за ненависть к врагам! :lol:

Вот отличная формулировка, так медаль и назовем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Как за что? За компанию, всем раздаем, кто тут тусуется. :)

Я не за медальки сижу на форуме(не буду показывать пальцем), а просто за общение :897451: :897451: , а вы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме, я считаю что мужики гады :crazy: .. женщин замучают, затюкают,а потом говорят что-то ты потолстела, стала нервной, нет интересов у тебя, только моешь, стираешь и с ребенком гуляешь, а спросить кто ей устроил такую жизнь мозгов не хватает)

А не надо это все на себя взваливать! Надо что бы интересы были помимо дома, а то потом и получается, что после развода ни друзей ни личной жизни ничего. Пусть иногда не совсем прибрано, но ты с подружками встречалась и глаза у тебя блестят, а не потухшие от постоянной стирки, уборки и готовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Пусть иногда не совсем прибрано, но ты с подружками встречалась и глаза у тебя блестят, а не потухшие от постоянной стирки, уборки и готовки.

Ага, и будут другие претензии- дома бардак, а ты с подруга ми где-то шляешься ))) Еще и глаза блестят- тут вообще можно плохое подумать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...