Перейти к публикации

Сохранить семью или уйти

как не ошибится

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

ладно, если не ходите индивилуальные медальки, можно коллективные, например премия "срач (ой, фу-фу) ругань недели", или "они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лед и пламень" ... не, это же про дружбу. ну как нибудь так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, если не ходите индивилуальные медальки, можно коллективные, например премия "срач (ой, фу-фу) ругань недели", или "они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лед и пламень" ... не, это же про дружбу. ну как нибудь так.

так ты против ругани или за то чтоб ее плодить и ещё медалями поощерять? у меня-то чувства неловкости за такую медаль не будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так ты против ругани или за то чтоб ее плодить и ещё медалями поощерять? у меня-то чувства неловкости за такую медаль не будет)

ой, да ладно, кто тебе ее даст-то ;) есть более "достойные" кандидатуры :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, кто тебе ее даст-то ;) есть более "достойные" кандидатуры :11636:

у кого-то спрашиваться? тю) тоже мне с нимбом))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, кто тебе ее даст-то ;) есть более "достойные" кандидатуры :11636:

Тут еще соревнования начнутся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, кто тебе ее даст-то ;) есть более "достойные" кандидатуры :11636:

Тут еще соревнования начнутся :lol:

да у нас и так, мне кажется, периодически ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот очень счастлива,особенно в последние три дня просто летаю на крыльях,много радостных новостей для нашей семьи,а тут просто высказываю свое мнение и не увидела в нем раздрожительности :blink:

 

Ну так и я просто высказала своё мнение :711909: А Вы прям сразу накинулись :562108: Вы ж должны понимать, что Ваша реакция на меня (не единичный ведь случай) - это Ваша проблема: не будет меня - будет другой объект раздражения ^_^ Может, стоит не вчитываться в мои сообщения, чтобы не реагировать с таким возмущением :711909:

 

Вот никогда не понимала, как счастливым людям (ну Вы же сами убеждаете нас в своей счастливости) не жалко своих эмоций и времени на таких недостойных как я :girl_sigh: Как-то это не по-взрослому...

 

А всем остальным подстрекателям :blum3: , которые уже ставки стали делать :lol: - фигушки! а вот и не подерёмся :blum3:

 

Сказочного всем дня :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну сколько я уже прошу!!!! создайте тему специально для ругани!!!

никто меня не поддерживает :girl_sigh:

 

О!!! или еще идея! ввести медальки с отрицательным смыслом. Можно временные, типа: скандалистка месяца, троль пятилетки и т.п. :lol:

А?

Я поддерживаю эту мысль!!! Т.к. надоели рамки и стандарты )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас сериал Выхожу тебя искать-2. Там такая история: женатик в период охлаждения отношений с женой имел романтические отношения с коллегой по работе, она забеременела и сразу уехала из города (благородный порыв), он таки и решил, что она сделала аборт и даже немного обиделся на неё. Прошло 4 года, она снова вернулась в город их встречи и даже снова работает с ним вместе. Он не знает про своего ребёнка, убеждает себя, что любит свою жену, но там, явно, опять всё на грани (жена не может иметь детей).

 

Вот даже интересно, каков будет режиссёрский замысел по раскручиванию дальнейшей сюжетной линии :)

И ведь, как бы он ни поступил, его кто-то да осудит :girl_sigh: Хотя в реальной жизни бывают истории и покруче ^_^

 

Насчёт отдельной темы для ругательств :lol: На других форумах, где я общаюсь с людьми, есть такие темки, но там, как раз-таки, никто и не ругается :lol: По заказу, видимо, не получается :lol:

 

Эх, Кулбой, чувствуется, что душе разгуляться негде :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Приходите на форумовки там встретитесь, и душе будет места много разгуляться и выскажите все, чего написать не можете друг другу... сделайте форумовку для ругальщиков :o .. собиритесь... а то как ни тема, так ругань надоело уже до жути :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как ни тема, так ругань надоело уже до жути :dirol:

если кто-то с кем-то не совпал во мнении это ещё не ругань :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а то как ни тема, так ругань надоело уже до жути :dirol:

если кто-то с кем-то не совпал во мнении это ещё не ругань :P

Ругань!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...