Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Кэтрин

Детская книга

Рекомендованные сообщения

Ира, а вот эта всех Котофеев объединяет? https://www.labirint.ru/books/657398/

Просто, если будет распродажа предновогодняя, я бы заказала, но не знаю какую, так как хочу все сразу. Они все посвящены зиме и нг?

Пока нашла новые книги про Дюнне (честно, для меня это сегодняшнее открытие, я думала, у нас все есть), зашла Василиса и увидела их. Ну все, теперь не отстанет, пока не закажу...) и приурочить-то не к чему пока.

Поделиться сообщением

https://www.labirint.ru/set/seriya-palitra-chudes/

Серия называется «палитра чудес», там и пан Клякса, и «Волшебный мелок», и Субастик, и Прокофьева даже есть с Астрелью и вроде несколько книг Нортон.

Глянула, не вроде, а точно. В общем, серия пополняется эта, но стоит недёшево, конечно. С максимальными скидками все равно около 500 книга выходит.

Изменено пользователем ПетербурЖенька

Поделиться сообщением

Ира, а вот эта всех Котофеев объединяет? https://www.labirint.ru/books/657398/

Просто, если будет распродажа предновогодняя, я бы заказала, но не знаю какую, так как хочу все сразу. Они все посвящены зиме и нг?

Пока нашла новые книги про Дюнне (честно, для меня это сегодняшнее открытие, я думала, у нас все есть), зашла Василиса и увидела их. Ну все, теперь не отстанет, пока не закажу...) и приурочить-то не к чему пока.

да, все истории новогодние, и они все 3 в этой книге по ссылке.

Закажи обязательно, детей они очаровывают

Поделиться сообщением

https://www.labirint.ru/set/seriya-palitra-chudes/

Серия называется «палитра чудес», там и пан Клякса, и «Волшебный мелок», и Субастик, и Прокофьева даже есть с Астрелью и вроде несколько книг Нортон.

Глянула, не вроде, а точно. В общем, серия пополняется эта, но стоит недёшево, конечно. С максимальными скидками все равно около 500 книга выходит.

Прокофьевой очень хорошая серия у ИД Мещеряков. Я, правда, брать не стала,но просто потому, что все взять невозможно ))

По ссылке, к счастью, меня пока не торкает, наверное потому, что я не очень люблю сказки - больше истории про детей )

Конечно иногда своим покупаю и сказки, но уж чтоб самые-самые.

Кстати, Волшебный мелок вот только своим прочитала, Катя была в восторге, дима спокойно. Лично мне очень понравилась первая часть книги, и также сильно не понравилась категорически вторая. Домой книгу на полкуда точно ее захотелось

Поделиться сообщением

Вытащила из ящика извещение. Вспомнила, что это мне книги пришли, которые я на выигранные на бук24 деньги купила.

нет, совсем нет у вас совести, меня теперь манит бук24, ведь они списывают спасибо.

Поделиться сообщением

Вытащила из ящика извещение. Вспомнила, что это мне книги пришли, которые я на выигранные на бук24 деньги купила.

нет, совсем нет у вас совести, меня теперь манит бук24, ведь они списывают спасибо.

Там такой дебильный сайт!

Мне после Лаба было ни фига не понятно, нужных мне книг в общей массе просто нет, сумма для беспланой доставки осталась неизвестной, но примерно 1300, а это много.

Одно разочарование.

В самом конце! оформления написали, что доставят заказ бесплатно. А раньше нельзя было предупредить? ))) ну и беспоатная доставка была через почту России ) но пришло быстро.

Но хорошо, что есть промокоды, списывают спасибы, еще какие-то накопленные бонусы.

Поделиться сообщением

Ир, спасибо! "Мелок" тогда точно брать пока не буду. На пана Кляксу засматриваюсь. Котофеев закажу обязательно, только нормальной распродажи бы дождаться теперь в 40%. Когда она теперь только будет?

Насчет новогодней подборки к этому году, не помню, ты скидывала сюда свою? Обычно ты для меня - основной критерий выбора новых книг, а оказалось, что я даже тебя удивила :lol: . Яснова полюбили после некоторых сборников, поэтому "Медвежонка Энко" сразу заказали. Серии про приключения игрушек с каждым годом увеличиваются в геометрической прогрессии, немного меняются только слова в названиях.

https://www.labirint.ru/books/658984/

https://www.labirint.ru/books/361484/

https://www.labirint.ru/books/663445/

и это далеко не все.

В этом году рискнула взять книгу по третьей ссылке. Ракитиной сразу две части купили, но по мне, нудновато и написано "тяжело". Вторую оставили на этот год, может, лучше пойдет.

Если есть у кого еще хорошие новогодние рекомендации, присылайте :)

Кстати, была удивлена, что в лабиринт не подошедшую книгу можно сдать в течение 7 дней. Только паспорт при себе иметь. И вообще отказаться прямо в пункте самовывоза тоже можно, если что-то сразу не понравилось.

Изменено пользователем ПетербурЖенька

Поделиться сообщением

Мои из новогодних игрушек выросли уже.

У нас есть Приключения Ракитиной, мне понравилось, а дети прохладно.

Из любимого новогоднего у нас ШКОЛА снеговиков (первые три книги) Успенского.

Новогодних книг много у Наташи

Поделиться сообщением

вот это вот нечто, конечно, мой ребенок не читал правда,но раз 7 послушал аудиоспектакль по этой книжке

самое любимое у него вообще из всего пока

Поделиться сообщением

Мы тоже Дедморозовку любим )) даже летом читал )

Но у нас только 2 части

Поделиться сообщением

Дык это же вроде Усачев? У нас есть большой сборник, где все части. Два года назад покупала Василисе, но что-то с напрягом пошло чтение...Хотя я в восторге диком! Может, к этому году восприятие поменяется, попробуем.

Девочки, подскажите! Если я кому-то дарю сертификат лабиринта, то человек им оплачивает корзину со скидками? Или по сертификату только по полной стоимости брать можно, кто в курсе?

Поделиться сообщением

Усачев, да

Поделиться сообщением

Тьфу, это я перепутала, конечно Усачев

Дык это же вроде Усачев? У нас есть большой сборник, где все части. Два года назад покупала Василисе, но что-то с напрягом пошло чтение...Хотя я в восторге диком! Может, к этому году восприятие поменяется, попробуем.

Девочки, подскажите! Если я кому-то дарю сертификат лабиринта, то человек им оплачивает корзину со скидками? Или по сертификату только по полной стоимости брать можно, кто в курсе?

думаю также как и живыми деньгами - со скидками

Поделиться сообщением

Ооооо, кажется я тогда уже знаю, что прошу у дед мороза на новый год :lol: только там номиналы смотрю совсем небольшие, 500, 1000, 2000 - это максимум

Поделиться сообщением

Насколько я помню, перед НГ будет распродажа на Лабе -40%.

Но в этом году я приложу все силы, чтоб больше книг не покупать )))

Особенно новогодних )))

Поделиться сообщением

вот это вот нечто, конечно, мой ребенок не читал правда,но раз 7 послушал аудиоспектакль по этой книжке

самое любимое у него вообще из всего пока

Мой читал, но про аудиоспектакль не знала. Пойду куда-нибудь в закладки положу. Последнее время очень нравится сказки слушать.

Насколько я помню, перед НГ будет распродажа на Лабе -40%.

Но в этом году я приложу все силы, чтоб больше книг не покупать )))

Особенно новогодних )))

Чота смешно мне. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Кто хотел распродажу - на лабиринте с 29 по 31 40%. Как всегда не на всё, но на много.

Блин, блин, блин, а у меня еще и купон, придется брать.

Поделиться сообщением

Ааааа, как изыскать нннную сумму из семейного бюджета незаметно, никто не подскажет? ))))))

Поделиться сообщением

Ааааа, как изыскать нннную сумму из семейного бюджета незаметно, никто не подскажет? ))))))

Есть вариант «подарите мне это сейчас, но как будто на Новый год» )))

Я-то свой пакет час назад из Лаба приволокла домой )) спрятала на балконе )) теперь надо всех усыпить и идти шуршать.

И главное - до возвращения мужа ))

Изменено пользователем Natuska

Поделиться сообщением

Я вот тоже сегодня еду за одним заказом, поэтому в эту скидку, боюсь, я пас:( ну почему всегда мне там что-то надо? ))

Вариант хороший насчёт нг;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...