Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы старшему лет в пять такие покупали. Он их называл " мои урокие" ( именно урокие). Занимался каждый день

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда они будут? Как ловить то? Индивидуальная 9% у меня.

обязательно будут, к учебному году - 100% будут какие-то.

лабиринт обо всех акциях на почту оповещает,или можно вк подписаться на новости

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форумчанин Маришка была огромная скидка в лабиринте, можно её попросить заказать, подождать акции плюс её попросить - вообще большая скидка получится, у Оли ирбис тоже скидка большая , но ей , наверно, сейчас не до лабиринта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще цены мониторить надо. Я перед 9 мая чуть не хапнула книгу со "скидкой". Стоила 400, подняли до 800 и сделали скидку 10 процентов. Сначала побоялась, что такая цена теперь и будет. Не,ничего, через неделю опять до 400 скинули и скидку до 15 процентов подняли. А ведь кто-то за это время успех купить и втридорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за опыт, на заметку внесла много интересного.

только вот неприятно читать что Буратино Лев Толстой написал. а не Алексей Николаевич((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15% личная скидка в Лабиринте. Могу в свой заказ во время скидок желающих добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала детям "Хроники Нарнии"

все 7 книг

пожили и в этом мире :)

магия повсюду, говорящие звери, борьба добра со злом :)

 

В книгах много христианских образов, но как-то они там по доброму вписаны, не напрягают

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор последнюю не дочитал, и не расстроилась,для него все живые остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А Севыч зачитывается Поттером. Нашла ему все книжки, кроме третьей, третью кому-то отдали и забыли... Так ребенок слушает аудиокнигу, не хочет ничего пропустить.

Катюш, может Егорке потом дать Поттера почитать? хотя эти книги, наверное, и в библиотеке есть. И вообще приедешь со своей деревни - звони, пока будешь по магазинам бегать, передам тебе кое-что.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Севыч зачитывается Поттером. Нашла ему все книжки, кроме третьей, третью кому-то отдали и забыли... Так ребенок слушает аудиокнигу, не хочет ничего пропустить.

Катюш, может Егорке потом дать Поттера почитать? хотя эти книги, наверное, и в библиотеке есть. И вообще приедешь со своей деревни - звони, пока будешь по магазинам бегать, передам тебе кое-что.

ага обязательно, я тебе и так хотела позвонить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лабиринте два дня акция на детские книги до 26% http://www.labirint.ru/actions/3834/ . Включая ту, на которую была ранее дана ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню,хвалили эту книгу или нет, но у младшего она уже год - хит,знает из нее все стихи

Андрей Усачев: Большая грибная книга

http://www.labirint.ru/books/339662/

big.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...