Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков. Думала, что после фиксиков не пойдет, но нет, на ура. Папа читает, запинается иногда, а я продолжаю. Он: откуда ты знаешь? А я: посмотри на эту книжку, видно же как сильно я ее любила))) а еще вчера вспомнила про чудесную книжку Даррела Говорящий сверток. У меня ее не было в детстве, в библиотеке брала. Залезла в Лабиринт, а там -25, заказала сразу

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас самое страшное наказание - чтение. Вообще не читает и порой дз по чтению не делает. :(

 

По "детскому радио" в 20.00 - радиоспектакли проводятся . и далее "Сказки перед сном" - быть может слушая произведения Ваш ребёнок заинтересуется так чтением. Моя Настя в лет 7-8-9 совсем не любила читать, надо было с ней рядом находиться. В очередной раз, прослушивая "Республику ШКИД" - она взяла книгу с полки и читала её вместе с постановкой, после - еще неоднократно перечитывала ... Вот так началось её самостоятельное чтение. Сейчас только успеваю - покупаю ей книги. Записала её в городскую библиотеку..

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков. Думала, что после фиксиков не пойдет, но нет, на ура.

А "Гарантийные возвращаются" читали? СтОит? Или лучше не портить впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушает моя и аудиозаписи и меня ежедневно за редким исключением. Но сама ни за что не почитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ей ещё не встретилась ТА КНИГА, которая "зацепит" её и втянет в волшебный мир чтения. По себе могу сказать - это были сказки про Ходжу Насреддина.

Здесь. только Ваше терпение и настойчивость..

Изменено пользователем teplinka
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков. Думала, что после фиксиков не пойдет, но нет, на ура.

А "Гарантийные возвращаются" читали? СтОит? Или лучше не портить впечатление?

не читала
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине наткнулась на книжку-раскраску, сразу вспомнила серию книг оля-луколя тут показывала вроде, прошка читал про лето, осень, зиму и весну.

я б и сама поразукрашивала, чойта сразу книжка для мальчиков?

https://www.labirint.ru/books/574020/

и в тележке она около 240р

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков.

Взяли в библиотеке, сейчас перед сном начали. Я в детстве не читала. Смеялась не меньше сына )))

Классная книжка!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков.

Взяли в библиотеке, сейчас перед сном начали. Я в детстве не читала. Смеялась не меньше сына )))

Классная книжка!

закинула в корзину ))

В лабиринте как раз есть пару бюджетных для чтения школьниками.

Тоже не читала в детстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили наш первый и тут же второй заказ с Лабиринта. Столько книг, столько книг. И такие все классные. Красивые, качественные. Очень приятно их листать и читать. Мы уже во всю их осваиваем. Теперь вот мебель под них нужно в детскую покупать, а то некуда складывать наши запасы. :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили наш первый и тут же второй заказ с Лабиринта. Столько книг, столько книг. И такие все классные. Красивые, качественные. Очень приятно их листать и читать. Мы уже во всю их осваиваем. Теперь вот мебель под них нужно в детскую покупать, а то некуда складывать наши запасы. :)

Похвастайся, что читают дети в вашем возрасте. :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас с папой читают Гарантийных человечков.

закинула в корзину ))

В лабиринте как раз есть пару бюджетных для чтения школьниками.

Тоже не читала в детстве

Страшно сказать.

Мы не успели до конца дочитать три страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...