Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Маша, если знаешь конечно. А в серии " как появляется лягушка и другие, только 4 книжечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выпускной в саду решено дарить энциклопедии. Подскажите какую энциклопедию-хрестоматию-книгу можно подарить. Для меня лучшая энциклопедия - интернет... Предложили энциклопедию младшего школьника 1-4 кл, там и математика и русский и окружайка и английский и технология и рисование, короче обо всем и ни о чем по факту.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой дурацкий подарок(((

Может, получится уговорить на канцелярку? Вот она точно в школе пригодится

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой дурацкий подарок(((

Может, получится уговорить на канцелярку? Вот она точно в школе пригодится

Нет(((((, канцелярка у всех дома есть....

 

Я тоже за канцелярку была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой дурацкий подарок(((

Может, получится уговорить на канцелярку? Вот она точно в школе пригодится

Нет(((((, канцелярка у всех дома есть....

 

Я тоже за канцелярку была

у нас такая же фигня, развели такой бред неописуемый. Была тоже канцелярка предложена. Потом пошло- а давайте рюкзаки? ( ага 26 одинаковыхнепонятно каких рюкзаков), а давайте умные часы? Ага-все на них так и сдали). Потом энциклопедии-хрестоматии предложили неизвестно какие. Пришлось соглашаться, пока не закончилось чер знает чем. ( дошли до того, что сами будут вручать своему ребёнку что захотят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а какие у вас энциклопедии? Просто ту что нам предложили, оказалось что в саду на завеличье заказывать будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а какие у вас энциклопедии? Просто ту что нам предложили, оказалось что в саду на завеличье заказывать будут....

http://babadu.ru/upload/iblock/d6e/itd000000000240376.pdf если опять ничего не поменяли((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выпускной в саду решено дарить энциклопедии. Подскажите какую энциклопедию-хрестоматию-книгу можно подарить. Для меня лучшая энциклопедия - интернет... Предложили энциклопедию младшего школьника 1-4 кл, там и математика и русский и окружайка и английский и технология и рисование, короче обо всем и ни о чем по факту.

Кэтрин Рипли "Почему", но она дорогая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся энциклопедии серии "Узнай мир". Они недорогие, красочные, бумага мелованная и тексты неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а какие у вас энциклопедии? Просто ту что нам предложили, оказалось что в саду на завеличье заказывать будут....

http://babadu.ru/upl...00000240376.pdf если опять ничего не поменяли((

Похоже мы с вами в одной компании))

 

Я так поняла что энциклопедии нужны со "школьной тематикой", что бы полезными в школе были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни разу они в школе не полезные.

Лучше десятые карандаши, цветные бумаги, ножницы, пластилины... Это в любом случае уходит.

Все эти типа школьные энциклопедии обычно даже не открываются.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...