Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

у нас вообще нет только веселы картинки 80- ещё остались, а так библиотека наш друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже библиотеку нежно любим. Только на Юбилейной в этот раз сказали, что их ругали за то, что у нас много книг взято. Теперь выдают по 5 штук, придется младшего записывать, чтоб побольше брать ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже библиотеку нежно любим. Только на Юбилейной в этот раз сказали, что их ругали за то, что у нас много книг взято. Теперь выдают по 5 штук, придется младшего записывать, чтоб побольше брать ))

К вам домой как в библиотеку можно ходить.

У меня 2 книжки есть. И в заначке лежит Правдивая история Деда Мороза. Вот хорошо, что напомнили, следующую и почитаем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже библиотеку нежно любим. Только на Юбилейной в этот раз сказали, что их ругали за то, что у нас много книг взято. Теперь выдают по 5 штук, придется младшего записывать, чтоб побольше брать ))

К вам домой как в библиотеку можно ходить.

У меня 2 книжки есть. И в заначке лежит Правдивая история Деда Мороза. Вот хорошо, что напомнили, следующую и почитаем.

Я ее тоже хотела в этом году купить и читать, но потом прочитала, что она скорее для детей, которые только перестают верить в ДМ. Поэтому пока Денис верит, будем пользоваться ситуацией и читать про Деда Мороза и его помощников )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу книги детские порекомендовать.

Тане на ДР в саду подарили книгу от группы - так мне так понравились иллюстрации, что я сразу всю серию заказала (правда, там всего 6 книг). Цена всего 60 руб, формат А4. Очень-очень клевые книжки. И поучительные. Единственное, что смущают имена у животных (ежик Гоша, сова Митрофановна, селезень Афанасий :lol: ). Но все равно рекомендую даже из-за картинок - рассмотреть, поговорить! :good:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/138297935/

59ff5796a2bc1.jpg59ff5796a8ec6.jpg59ff5796b7d11.jpg

 

А еще попутно этого же автора взяла всю серию таких книжек (тоже иллюстрации понравились, хотя не такие клевые как выше, и очень хорошо про животных написано - и повадки, и как живут, и чем питаются). ну, и цена опять-таки 60 руб ^_^

http://www.ozon.ru/context/detail/id/31296273/

59ff588ed9c39.jpg59ff588ec3cdb.jpg

 

И до кучи вот эти книги))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135471581/

59ff5930b80cc.jpg59ff5930ab118.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Книжице они есть не полным ассортиментом. По 49 руб вроде бы. Я их как там увидела скупила всех видов, что были. Несмотря на то, что тексты не очень высокохудожественные эта серия у Светы в большом почете. А иллюстрациями мне никак самой не налюбоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже библиотеку нежно любим. Только на Юбилейной в этот раз сказали, что их ругали за то, что у нас много книг взято. Теперь выдают по 5 штук, придется младшего записывать, чтоб побольше брать ))

Наташ, открой тайну, а что вы делаете с таким количеством книг? Читаете нон-стоп?

Мы наоборот перестали ходить в библиотеку, потому что читаем долго.

 

У нас, например, в ходу 3 книги в месяц в среднем. Одну читает Катя, одну Дима, третью - мы им. Ну, соответственно, наша самая большая, Катина - самая маленькая по объему.

Или вы параллельно несколько читаете? Или читаете быстро?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, открой тайну, а что вы делаете с таким количеством книг? Читаете нон-стоп?

Мы наоборот перестали ходить в библиотеку, потому что читаем долго.

 

У нас, например, в ходу 3 книги в месяц в среднем. Одну читает Катя, одну Дима, третью - мы им. Ну, соответственно, наша самая большая, Катина - самая маленькая по объему.

Или вы параллельно несколько читаете? Или читаете быстро?

Ну смотри ))

1) Денис любит брать комиксы Том и Джерри и журналы типа Смешариков. Они маленькие, читать почти нечего, а считается за книгу.

2) я читаю почти перед каждым сном, хотя бы 10 минут, обычно до получаса.

3) Если Денису книга нравится, он читает быстро. Например, нашел у бабушки Красная рука, зеленая простыня... За сутки прочитал 203 страницы. Историю (книгу) про Джингликов читает за вечер.

4) Если не поперло, читаем по полтора месяца иногда, есть пара книг, которые я сдала уже волевым усилием после 1,5 месяцев лежания на полке. Энциклопедии читаются медленно, потому что вроде нравится, читаем, потом забрасываем, потом продолжаем.

5) Нам пока сложно играть в настолки из-за младшего помогатора ))) поэтому освобождается время на чтение. Денис сейчас вообще часто прячется в ванной и читает что-то )))

Летом был прикол: был у бабушки, нашел себе книгу, она не посмотрела, увезли его в деревню, он в дороге читал и там, а потом мама выяснила, что он взял с полки какой-то детектив про любовников ))) мама была в шоке )))

 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-наама, а книжки Ирины Гуриной на озоне и заказывали? Там просто цена 81-82 руб, а не 60 руб. На лабиринте не нашла таких. А теперь тоже хочется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже загорелась )))

Чую, завтра Книжица будет атакована ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только сегодня в акваполисе была 2 раза, завтра совсем не хочется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-наама, а книжки Ирины Гуриной на озоне и заказывали? Там просто цена 81-82 руб, а не 60 руб. На лабиринте не нашла таких. А теперь тоже хочется :girl_sigh:

да, на озоне)

ооо, видимо, некоторые книги подорожали. Потому что у меня в корзине (в смысле в старом заказе) отображаются все (кроме одной) по 60 руб. А переходишь по ссылкам - и некоторые уже по 81 стоят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...