Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения


5 минут назад, Нюся сказал:

а первая часть уже не продается?

на озоне есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherepaha сказал:

на озоне есть

купила все, сэкономила на буквоеде заодно бонусы все списала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто почитать даст? люблю мурашову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cherepaha сказал:

попозже, пока сами погоняем

заодно сэкономлю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

кто не знает, на что потратить деньги с толком, то вам вам идея (но на ВБ она сейчас 546)

и как подарок отлично

книжка офигенная

Когда бабушка и дедушка были маленькими...Книга 2 Поляндрия 9526013 купить  в интернет-магазине Wildberries

Я про озон и вб признаться и забыла🤭но сейчас сравнила цены из моего заказа, я в выигрыше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тучка сказал:

Я про озон и вб признаться и забыла🤭но сейчас сравнила цены из моего заказа, я в выигрыше.

да я автоматически) запостила книжку, потом на рефлексах старого шопоголика сразу цену проверять

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я младшему (или скорее себе) заказала на Озоне две из трех новые книжки Маши Рупасовой.

Одна Рупасовой - Дробышевского про происхождение человеков, первая часть у мелкого хорошо зашла. В первой части дети вроде создавали свой канал на ютубе или что-то подобное, а эта часть типа детективчик.

И еще одну книжку про ошибки и как к ним относиться, надеюсь, ему поможет не переживать по поводу ошибок при музыкальных выступлениях, насчет школьных он и так не переживает.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A dlja malenjkih prinzess cho-nibud posovetuete pochitat? Dobroe, svetloe :girl_pinkglassesf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
7 минут назад, Natenka сказал:

A dlja malenjkih prinzess cho-nibud posovetuete pochitat? Dobroe, svetloe :girl_pinkglassesf:

Про Машу и Ойку,  Маленькая баба Яга, Маленький водяной, Про козленка, который умел считать до 10.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Толстый Лори сказал:

И еще одну книжку про ошибки и как к ним относиться, надеюсь, ему поможет не переживать по поводу ошибок при музыкальных выступлениях, насчет школьных он и так не переживает.

Лори, а Дело о пропавшей учительнице читали? Наткнулась, посмотрела страницы и...купила, кнч.. А ведь все лимиты по книжкам уже потратила в этом месяце

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...