Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы сейчас Дневник кото-сапиенса читаем. Конечно, это не высокая литература. но Даньке нравится, хохочет. Даже в школе рассказывал, когда им надо было сделать доклад о книгах про животных.

Ну и вообще если есть дома живность - помогает посмотреть на них другими глазами. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам активно в книжном рекламировали эту книгу, женщина очень хвалила. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая книга, особенно для неохотно читающих детей. Юморная и читается легко

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у моей нечитающей пошла. Читали по очереди (ну и фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не найти. Какую тут книжку рекламировали о секасе и всем таком для детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не найти. Какую тут книжку рекламировали о секасе и всем таком для детей?

У нас вот такая https://www.labirint.ru/books/259598/

Но про сам процесс подробностей там нет. Все объясняется очень красиво и поэтично. Но в книге еще очень много всего про человеческий организм.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думала где найти подешевле рекомендованные здесь книги и купить серию про Таню Гроттер и Мефодия Буслаева, мой сынок, отдохнув от чтения, за последние два дня довел меня до нервного тика своим "Мама, я читать хочу, дай мне хоть роман читать". Очень хотелось всучить Войну и мир, но вчера вспомнила про свою любимую книжку Успенского " Вниз по волшебной реке". Я сама ее прочитала вдоль и поперек, по диагонали и сверху вниз. И не один десяток раз)))) Моему очень понравилось, еще суток не прошло, а половина прочитана. Дочке перепала книга со стихами Успенского. Пока все довольны))

post-3006-0-52838500-1552724684_thumb.jpg

post-3006-0-11436600-1552724780_thumb.jpg

post-3006-0-15576200-1552724792_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Гроттер может быть в библиотеке на Юбилейной.

Я туда спокойно ходить не могу, хочется взять все и сразу. А экономия-то какая! )))

(От покупки книг меня это, конечно, не останавливает.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодня законченного у Егора "Таинственный остров" Жаль Верна

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья сейчас "Плутонию" читает. Нашла классное издание с комментариями, ребенка не оторвать

 

https://www.labirint.ru/books/613178/point/gm/?targetid=pla-296303633664&point=gg15&gclid=CjwKCAjwvbLkBRBbEiwAChbckQIR8i9rPdyJ5fP4R4jDEvR9OZwMGwu9xsGfHgXfpqeWsY7gBxYMSRoCsNsQAvD_BwE

 

Жюль Верна "Десять тысяч лье под водой" ему понравилось. "Дети капитана Гранта" не пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Гроттер может быть в библиотеке на Юбилейной.

Я туда спокойно ходить не могу, хочется взять все и сразу. А экономия-то какая! )))

(От покупки книг меня это, конечно, не останавливает.)

В свое время сама там прочитала и Поттера и Гроттер))) но хочется дома их иметь)) думаю, туда скоро пойдем за детскими детективами. Надеюсь, как и мне, сыну они понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда скоро пойдем за детскими детективами. Надеюсь, как и мне, сыну они понравятся.

Я вчера зависла у того стеллажа, уговаривала себя, что нам еще и на первом абонементе есть что почитать ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...