Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Аня, там есть и отрицательный отзыв на твою книжечку, где как раз указаны все ее недостатки. Я старюсь искать негативные отзывы среди позитивных, чтобы сделать правильное решение по поводу покупки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедморозовка на майшопе есть. 721 руб. мне цену показывает. можно еще купоны скидочные поискать

Как дорого везде эта Дедморозовка стоит :crazy:

Я сегодня забрала заказ с озона - мне повезло, она вышла у меня за 378 руб За такие деньги такая большая толстая книга :good:

блин, хоть бы вы написали где, что на озоне она так дешево
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати спасибо за рекомендацию дедморозовки!

ребенок две недели от книги не отлипает, уже почти дочитала

первый раз у нее наблюдаю такое фанатичное чтение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, там есть и отрицательный отзыв на твою книжечку, где как раз указаны все ее недостатки. Я старюсь искать негативные отзывы среди позитивных, чтобы сделать правильное решение по поводу покупки.

Элечка, может быть и есть. Но в целом рейтинг высокий, все отзывы я естественно не читаю, и так одним глазом обычно заказ делаешь между делами, готовкой или еще чем-то. А еще время на все отзывы тратить....Хотя понятно, что это в моих интересах, но такой возможности нет и вот такие разочарования в итоге.

Как и с теми книжками от Клевера. Я до сих пор их в руки беру и поражаюсь, ну, как такое можно было издать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на озоне дедморозовка вообще 351 рубль показывает. блин, хоть про запас бери. Аришка у меня фанатка. готова читать ее по кругу. Точнее, чтобы я читала :crazy:

А..... там картинки черно-белые. Тогда понятен разрыв цен. с цветными все же новогоднее выглядит :562108:

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с цветными чуть подороже, но в наличии нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедморозовка на майшопе есть. 721 руб. мне цену показывает. можно еще купоны скидочные поискать

Как дорого везде эта Дедморозовка стоит :crazy:

Я сегодня забрала заказ с озона - мне повезло, она вышла у меня за 378 руб За такие деньги такая большая толстая книга :good:

блин, хоть бы вы написали где, что на озоне она так дешево

В свое оправдание скажу, что я заказывала в начале декабря под какую-то акцию. Я как-то и не думала, что она так дорого на остальных сайтах стоит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедморозовку, нашла на валберис за 806 руб, у них есть предложение - нашли дешевли- я сделала ссылку на сайт лукошко, там цена 530, мне сделали персональное предложение 515 рублей, действительно в течении суток, я заказала, доставка бесплатная, а на озоне платная, и на озоне только черно-белый вариант, а на валберис цветной

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Респект ВБ!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с озона цветная, если что

сейчас только черно-белый вариан для покупки доступен, он дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила черно-белую, будем раскрашивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...