Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

У меня Илья тоже читает запоями. И в школу книги носит. У Вари электронная, читает дома, но тоже много. Постоянно просит что-то ей скачать. Иногда я ей на свой вкус качаю.

 

Илюха сейчас залип на серию "Коты-воители". Так себе литература, конечно, но ему нравится)))

 

Уже книг 8 прочитал, их просто дофига! Я ему следующие пока заказывать не стала, чтоб чуток переключился. Сейчас Жюль Верна читает "20 тысяч лье под водой"

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

У меня дочка с племяшкой этими котами-воителями зачитывались в младших классах, даже что-то стоит на полках. Так что могу потом посмотреть и дать почитать, если надо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили котами-воителями, пойду себе скачаю что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Илья тоже читает запоями. И в школу книги носит. У Вари электронная, читает дома, но тоже много. Постоянно просит что-то ей скачать. Иногда я ей на свой вкус качаю.

От души завидую )

А с гаджетами у них как отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, к гаджетам спокойно. Иногда играет в каких-то монстров на острове, которые что-то там поют, но даже не каждый день и совсем не долго. За компом только программирует в скретче и в каком-то часе кода задания проходит. Варя практически не играет, только когда совсем нечем заняться пару раз в месяц. За компом задачи по программированию решает. К соцсетям равнодушна.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущего стучащегося (

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, к гаджетам спокойно. Иногда играет в каких-то монстров на острове, которые что-то там поют, но даже не каждый день и совсем не долго. За компом только программирует в скретче и в каком-то часе кода задания проходит. Варя практически не играет, только когда совсем нечем заняться пару раз в месяц. За компом задачи по программированию решает. К соцсетям равнодушна.

таааак, тогда следующий вопрос, КАК удалось этого добиться?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились такими :)

Блин, двое детей, равнодушных к гаджетам, родились в одной семье?!

Это фантастика какая-то.

Тогда вопрос, вообще кто-то гаджетами в семье пользуется?

 

ЗЫ у меня мелкая ттт равнодушна абсолютно к играм и роликам в ютубе. зато сын за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя равнодушна изначально, у Илюшки в садовском возрасте был период залипания, когда играть готов был всё время, а если забирали планшет, то скандалил, тогда планшет был убран вообще, проведена беседа о вреде гаджетов))) потом, если замечала, что опять начинает залипает, напоминала, что он попадает в зависимость. Соглашался, гаджет убирал. Последнее время залипание случается очень редко.Перерос, видимо

 

Да и некогда ему в гаджетам сидеть, график плотненький, перед сном предпочитает чтение

 

Муж смотрит КВН и тому подобное на Ютубе, я сижу на форуме и в соцсетях)))

 

Игроманов дома нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соцсети - та еще ловушка.

Последнее время читаю в них статьи всякие, сми, науч-поп, а такую лит-ру забросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...