Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ни в детстве, ни во взрослом возрасте не прониклась муми-троллями.

А когда попала с сыном на спектакль в ТЮЗ (премьера, бешеные цены на билеты, аншлаг, долго собирались, час в один конец добирались...), 2 часа думала, что меня кто-то покарал. И спектакль был красивый, и герои рассказывали что-то очень упоенно... но что?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира а когда у тебя дети читают? Перед сном или после школы?

Вообще большие молодцы они у тебя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проще сказать когда не читают))) только вот уже и что младшая читает я не отслеживают, если сами не рассказывают

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мои не заядлые читатели. Просто привыкли, что НАДО.

Дима читает всегда перед сном. И иногда утром еще перед школой (думаю, что нечасто).

Катя читает в основном в школе (понятия не имею, когда, но у них в классе это централизованный процесс), дома не каждый вечер, она устает к ночи, загружена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у нас вечером уроки всегда как правило, почитать мы уже не успеваем/// утром в продленку, вот думаю нужно тоже чтение практиковать больше, нл когда?? Видимо вторая смена мешает, реально и утра нет и вечера мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проще сказать когда не читают))) только вот уже и что младшая читает я не отслеживают, если сами не рассказывают

кстати в этом году Варвара собралась в "пегасе" поучаствовать, посмотрим))

 

Хм... у нас вечером уроки всегда как правило, почитать мы уже не успеваем/// утром в продленку, вот думаю нужно тоже чтение практиковать больше, нл когда?? Видимо вторая смена мешает, реально и утра нет и вечера мало

так а в продленку с собой? У меня младшая всегда книги с собой таскает Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, так и представляю нечитающего мальчика в продленке с книгой )

Это фантастика ))

 

Саша, мой хоть ходит, блин, на 4 разных кружка (7!!! доп занятий в неделю), и учится во вторую смену, но у него почему-то все равно дофига свободного времени на майнкрафт •злой смайл•

Так что читает перед сном как миленький, ибо нефик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в продленку они идут в ДТ и там у них занятия /// у нас же в школе не просто продленка , а она на ДДТ завязана

 

Бгг, так и представляю нечитающего мальчика в продленке с книгой )

Это фантастика ))

 

Саша, мой хоть ходит, блин, на 4 разных кружка (7!!! доп занятий в неделю), и учится во вторую смену, но у него почему-то все равно дофига свободного времени на майнкрафт •злой смайл•

Так что читает перед сном как миленький, ибо нефик

Да я просто думаю как время то вы планируете? Мы в пон в 20:30 дома и в среду во вторник четверг и пятницк в 18:30 и до 19:45 потом тренировка читать вообще не впихнуть///

 

Наверное мы не организованные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой со школы в 17-30 дома.

Два раза на буднях бассейн с 18 до 19, и один раз брейк с 19 до 20.

На уроки ему час максимум.

В 21-22 промежуток минут 20 читает.

Ну и утром мой дома балду пинает три дня из пяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже минут 15-20 внеурочного чтения ему впихнуть будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то куда не сунусь все никак у людей))) мой старший и сейчас книги в школу таскает, когда читает не знаю, но периодически из портфеля что-то выпадает, потому что учебники не лезут

Изменено пользователем Театралка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то куда не санусь все никак у людей))) мой старший и сейчас книги в школу ласкает, когда читает не знаю, но периодически из портфеля что-то выпадает, по омучто учебники не лезут

у тебя фантастика, ты точно ихне какими-то препаратами кормишь )
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...