Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

У вас там свои скидки еще может большие, у меня личная 6% всего. Так Холли вебб мне на симе гораздо выгоднее брать.

Может быть )

Я для себя варианта дешевле пока не нашла

 

ЗЫ Холли Вэбб брать хочу нигде :lol:

Готова имеющиеся пару отдать без возврата

Загадка для меня, ЧТО там находят дети (моя, к счастью, не прониклась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там свои скидки еще может большие, у меня личная 6% всего. Так Холли вебб мне на симе гораздо выгоднее брать.

Может быть )

Я для себя варианта дешевле пока не нашла

 

ЗЫ Холли Вэбб брать хочу нигде :lol:

Готова имеющиеся пару отдать без возврата

Загадка для меня, ЧТО там находят дети (моя, к счастью, не прониклась)

какие у вас заберем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там свои скидки еще может большие, у меня личная 6% всего. Так Холли вебб мне на симе гораздо выгоднее брать.

Может быть )

Я для себя варианта дешевле пока не нашла

 

ЗЫ Холли Вэбб брать хочу нигде :lol:

Готова имеющиеся пару отдать без возврата

Загадка для меня, ЧТО там находят дети (моя, к счастью, не прониклась)

Ваша любимая серия про Дюне. Моя счастливая жизнь 570 руб сейчас стоит.( чего эта книга вообще не стоит) Вот со скидкой 340 руб, так мы ее и без скидок за такую цену покупали. И считаю и эта цена для нее завышена. Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холли Вэбб дома гляну, не помню что.

 

У изд-ва "КомпасГид" вообще в принципе книги дорогие :( Поэтому я не покупаю Ледерман, например, хотя очень хочется. Дюнне берем только потому что полюбилась героиня, и это единственная серия из дорогих, которую я беру и брать буду. Но уверена, что они в рознице вообще сумасшедших денег стоят, это же политика ценовая самого издательства.

 

В принципе, и бюджетных неплохого качества хватает книг.

 

ЗЫ а где вы Дюнне без скидок брали за 340? Я все 4 книги брала в диапазоне 292-348 (первую 1,5 года назад), но это были цены со скидками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холли Вэбб дома гляну, не помню что.

 

У изд-ва "КомпасГид" вообще в принципе книги дорогие :( Поэтому я не покупаю Ледерман, например, хотя очень хочется. Дюнне берем только потому что полюбилась героиня, и это единственная серия из дорогих, которую я беру и брать буду. Но уверена, что они в рознице вообще сумасшедших денег стоят, это же политика ценовая самого издательства.

 

В принципе, и бюджетных неплохого качества хватает книг.

 

ЗЫ а где вы Дюнне без скидок брали за 340? Я все 4 книги брала в диапазоне 292-348 (первую 1,5 года назад), но это были цены со скидками

так на лабиринте и брала, но скидка то не 40% была. А сейчас 40, а цены все те же.

 

Мы первую купили, еще 2 брали в библиотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфляция

Часто иногда я думаю, зачем я покупаю книги, когда их можно взять в библиотеке, но потом я вспоминаю, что это хобби мне обходится в 1000-1500 руб/месяц, а СКОЛЬКО удовольствия, и успокаиваюсь :)

Да, не самая рациональная трата денег, но в конце концов и не самая бестолковая :)

 

Смотрите какая прлесть у Виктории Кирдий https://www.labirint...ouvenir/653599/

big.png

 

Или Календарь-домик с котом:

big.png

 

Уж пожалею кошельки и не буду показывать комплекты новогодних открыток ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что бы делала без Лабиринта. Была бы богатой, наверное :lol:

Я обожаю новые книги. С таким предвкушением несусь забирать) А уж на сайте Лабиринта зависнуть - святое.

 

При том, что дети читать не любят. пока для своей детской библиотеки собираю))

 

Не уверена, что в реале дешевле. Может быть, на какую-то определенную книгу - да, но в целом я седею от цен в той же Книжице. В буквоеде вообще молчу :ph34r:

А тут я сегодня посидела, выбрала понравившиеся книги на 2000. Плюс одна можно выбрать в подарок (из их списка). Там больше фигни, конечно, но покопаться можно. Плюс блокнотик дали, плюс я еще вспомнила про купон на 500 р. от 2000. Итого за 1500 5 книг, которые хотела и одна подарочная. ну круто - по 300 руб одна книга. Причем это недешевые книги.

 

5bc5b3d7acd3b.jpg5bc5b3d7c75c9.jpg5bc5b3d7be4e8.jpg5bc5b3d7be332.jpg5bc5b3d7b4212.jpg

 

 

 

на озоне некоторые подешевле, возможно. Но за счет таких акций, бонусов и своей скидки выходит дешевле на Лабиринте всё равно. Плюс в Лабиринте бесплатная доставка от какой-то суммы, а на озоне 149 руб.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Перестаньте это все показывать :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните Рубашку вон из этой темы!! :connie_skilletgirl:

У меня и так уже 7 книг в корзине! Мне срочно нужны фильтрующие очки, чтоб не видеть всего этого "хочу-хочу"

 

Блииииин, еще и Маша ((

 

Обещаю крепиться и не хвастаться своей корзиной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится вживую покупать, трогать, нюхать))) ,смотреть картинки. Покупаю редко, поэтому не много трачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю крепиться и не хвастаться своей корзиной )))

Ну похваааастай)) Я беру чаще по отзывам. особенно по Ириным)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Поддерживаю:)

Показывай

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...