Перейти к публикации

Детская книга

что почитать детям и в каком возрасте

Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

У них есть еще классная книжка Тиаки и Ко Окада. Скоро-скоро называется.Тоже очень иллюстрации хорошие.И на нее скидка 10% до конца недели этой в честь ДР.Стоит 400р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. "Скоро-скоро" тоже очень классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато конечно.Но она стоит того.У меня которая Беатрикс Потер это подарочное издание.Собраны ее рассказы с 1902 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас про кролика Питера есть. Мелким в руки не даю. Только смотреть пока :wub: Красивая, качественная. Рассказы своеобразные. Купила, т.к. впечатлилась фильмом "мисс Поттер".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, книги для 6-летнего мальчишки! Сказки уже не катят - слишком взрослые мы для этого. Как думаете - Булычева рано ему читать или в самый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Алису уже читаем - нравится. До этого Незнайку читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Алису уже читаем - нравится. До этого Незнайку читали.

 

Алису мы читали, а Незнайка не пошел как-то. Заказала в Лабиринте Миллион приключений Булычева, Приключения Эмиля из Леннеберги Линдгрен и Невезучку Ольшанского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, книги для 6-летнего мальчишки! Сказки уже не катят - слишком взрослые мы для этого. Как думаете - Булычева рано ему читать или в самый раз?

читала Тайна третьей планеты Булычева, не могу сказать, что впечатлился, но... дети разные)) Нам Потоцкой понравились рассказы, это из современных, а еще можно Зощенко) да много чего, Таня)) Я вот все хочу Каштанку прочитать. А! В библиотеке просто потрясающая книга есть, сама оттащилась, Веры Чаплиной рассказы о животных, книги просто супер. Книжки с разными названиями есть, очень-очень рекомендую http://www.labirint.ru/books/171777/

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве очень любила рассказы Чаплиной! и читала как раз в возрасте 6-7 лет.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася Куролесов Коваля,Носов,Приключения жёлтого чемоданчик,Мюнхгаузен,Киплинг

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Влад на желтый чемоданчик сказал,что это для малышей :blink:

а мне нравилось в детстве

зато на-ура проглотил все книги серии про изумрудный город,дальше планирую попробовать денискины рассказы

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О а я Чаплину иду сдавать в библиотеку. Нам не пошлп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...