Перейти к публикации

Грудное вскармливание: начало

Первые дни в роддоме и дома.

светКа

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

У меня тоже двое младших ничего не получали кроме моего молока и дрыгали распеленутыми лапками.) Я и дома водой не допаивала даже летом, все равно вода невкусная, плевались они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совместное пребывание было только с двойняхами((( Со старшей (рожала в 21 год) сердобольные врачи не давали, "жалели", с двумя другими лежала на первом этаже. Первый этаж - это просто издевательство!!! Я помню, как сидела с раздутыми голыми сиськами и сцеживалась, т.к. их раздуло, а мелкая спала все время на руках, а когда уносили, орала все время((( В то время, как сцеживалась, к другим посетители приходили и вставали на трубы (кто лежал окнами во двор, тот знает), шторка там узкая... короче мне было больно, температура и было плевать на окружающих... дааа... Нужно обязательно делать совместное пребывание!!!! Если кто-то чем-то болен, он все равно лежит со всеми и детей приносят, в чем смысл тогда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на третий день пошел привес у детей, а когда я сказала, что не докармливаю смесью, мне не поверили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сообщение Лены прикрепила сверху. Потому что это самое грамотное сообщение про начало ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так сцеживаться и не научилась, когда пыталась, с трудом 60 мл (не в роддоме, а вообще) получалось- изрядно помучившись (в общем количество сцеживаемого молока тоже ничего ни о чем не говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Консультант по гв . Псков

Девочки , пишите  свои вопросы по гв . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...