Перейти к публикации

Грудное вскармливание: начало

Первые дни в роддоме и дома.

светКа

Рекомендованные сообщения

Девчат, где подешевле брать диски для груди?.. что-то жалко мне 250-300р. за 30 штук отдавать, уже вторая пачка пошла.

не помню, сколько недель сиськи сочатся?.. разориться можно.

раз забыла ночью сиську убрать, заснула - уплыли, всем пришлось переодеваться..

 

Может какие колхозные есть средства, чтоб на покупных дисках не разоряться. поделитесь пожалуйста опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сувай простые диски. у меня вроде на второй месяц прекратилось молокотечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью пеленку под топ засовывала. У меня до сих пор молоко идет, но поменьше, чем первое время. Я уже диски не подкладываю. просочится так просочится, но я и на людях особо не гуляю :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые диски протекают сразу, и много ворсинок остаётся.. я в общем-то тоже в люди не хожу, пока только за старшим в сад, но ночные протечки это реально проблема))

Прошлый раз помню тоже пеленку подкладывала, не так удобно, но в общем вариант :) или подставляла стакан)) мама потом лицо намазывала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие колхозные есть средства, чтоб на покупных дисках не разоряться. поделитесь пожалуйста опытом.

а если обычную прокладку с поверхностью не-сеточкой пополам почикать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, где подешевле брать диски для груди?..

в детском мире посмотри, там всякие есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 3 мес, но до сих пор как кормлю вечно из второй груди льется. Подкладываю тряпочки типо носовых платков. На спец. прокладках разоришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня почти год сифонило. Прокладки эти у меня и не впитывали толком, поэтому пеленки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 3 мес, но до сих пор как кормлю вечно из второй груди льется. Подкладываю тряпочки типо носовых платков. На спец. прокладках разоришься

а пальцем "кнопку нажать" не помогает? я с первым на прокладки тратилась, со вторым - ут, на форуме, кто-то посоветовал, как грудь даешь, на сосок второй нажать и подержать, как кнопку звонка. молоко течь перестает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 3 мес, но до сих пор как кормлю вечно из второй груди льется. Подкладываю тряпочки типо носовых платков. На спец. прокладках разоришься

а пальцем "кнопку нажать" не помогает? я с первым на прокладки тратилась, со вторым - ут, на форуме, кто-то посоветовал, как грудь даешь, на сосок второй нажать и подержать, как кнопку звонка. молоко течь перестает

если течет только при кормлении, если подтекает от всего, то не вариант))) но я также делала :) просто загибала сосок наверх и прижимала пальцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочные реки-кисельные берега))) не. я мясная корова была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...