Перейти к публикации

Грудное вскармливание: начало

Первые дни в роддоме и дома.

светКа

Рекомендованные сообщения

Задалась вопросом, вот советуют давать укропную водичку малышу для профилактики колик, а если мама пьет чай для лактации ( в моем случае хипп с фенхелем,анисом и еще чем_то там) то вещества фенхеля попадают малышу или это только польза для мамы??

думаю в каком-то количестве попадают конечно. я укроп.водичку не давала, так как колик почти не было. а уж когда были,то эта водичка не спасла бы, тогда давала эспумизан и газоотвод.трубочку в ход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что если маме принимать укропную водичку или чаи, то ребеночку практически ничего не попадает, она действует на желудок того, кто пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что если маме принимать укропную водичку или чаи, то ребеночку практически ничего не попадает, она действует на желудок того, кто пьет.

 

Эх....печалька!!!зато все что не сьешь и не выпьешь другого ,все влияет на малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто при гв суши не Ел ?умираю как хочу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто при гв суши не Ел ?умираю как хочу((

я ем все!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ела но тоже очень хочу, но роллы, суши и так не ела, вот сижу над буклетом окинавы и уговариваю себя что в ролах вроде нет ничего страшного-рис, морские водоросли, лосось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто при гв суши не Ел ?умираю как хочу((

Ну и поешьте немного,а от острого воздержитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела ,но без имбиря и васаби,и соус всего пару раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела бутерброд с красной рыбкой - вроде ничего, до суши пока не добралась. А я мечтаю о кусочке шоколада :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лопаю все, смотрю только на реакцию ребенка. Шоколад давно употребляем, хочу попробовать апельсин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести бы это в темку меню для кормящей мамы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.да кто что ест на диете кормящей мамы,интересно.может и рецепты есть хорошие,поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...