Перейти к публикации

Детский аллерголог в Пскове


Луна

Рекомендованные сообщения

Да,на Кузнецкую.

Сначала платно к аллергологу Новоселовой,она мне открытым текстом сказала,что лбласть бесплатно не возьмет,500 руб ин карман...Она назначила кучу анализов сдать именно в хеликсе.А мы на тот момент уже столько денег на анализы просадили жуть...И уже были записаны в Беларусь,куда еще надо было кругленькую сумму отвезти..Вощем,психанула и пошла к инфекционисту.Показала,что нам надо сдать.Почти все анализы из списка они сделали и еще парочку своих добавили.Список огромный был,из вены две пробирки целых взяли..И нифига не нашли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тогда так попробую. К новоселовой на 5 марта записалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к Новоселовой 26 числа. Какую-то мы неправильную каппрограмму сдали в ХЕЛИКСЕ. Там нет ни на лямблии ни на каких-то еще паразитов, или надо было дополнительно об этом говорить и доплачивать? Инфекционист на КУзнецкой в детской поликленике? Как к нему записываться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекционист в центре СПИД на Кузнецкой 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

У Сергея у моего жуткая крапивница по всему телу , с отеками на глаза .

Прописали нам лекарства , некоторые пятна ушли , но на ногах появились новые ,много и с пигминтацией. ..

Как проходит крапивница, сколько дней держится ?

У нас 4 день сегодня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была один раз только, но считаю, что сильная. Крапивница такое дело - пока с головы до ног не пройдет по всему телу, не остановится. Недельку кажется держится. Мы к врачу не обращались, была как мне кажется, на передозировку лизобакта. Главное сейчас питье и нейтральную пищу есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была один раз только, но считаю, что сильная. Крапивница такое дело - пока с головы до ног не пройдет по всему телу, не остановится. Недельку кажется держится. Мы к врачу не обращались, была как мне кажется, на передозировку лизобакта. Главное сейчас питье и нейтральную пищу есть.

Мы питание особо не изменяли

Мне что то кажется что это внешний фактор , просто по всему телу пошло смотреть страшно. ...

 

Записались к алергологу, анализы сдадим

 

Но , говорят , что причину крапивницы трудно выявить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может сейчас зараза какая то ходит с виду похожая на крапивницу? Мы в пятницу были в поликлинике, о вторник небольшие пятна, в среду ппц просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может сейчас зараза какая то ходит с виду похожая на крапивницу? Мы в пятницу были в поликлинике, о вторник небольшие пятна, в среду ппц просто.

 

Фиг знает, но так у нас температуры нет,чувствует он себя хорошо,весёлый .

 

Единственное сейчас корь ходит , но наши прыщи даже близко не похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1519213686' post='1403796]

Я вот думаю, может сейчас зараза какая то ходит с виду похожая на крапивницу? Мы в пятницу были в поликлинике, о вторник небольшие пятна, в среду ппц просто.

 

Фиг знает, но так у нас температуры нет,чувствует он себя хорошо,весёлый .

 

Единственное сейчас корь ходит , но наши прыщи даже близко не похожи

У нас аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на рыбу. В далеком детстве несла улов с рыбалки минут 10, и то ли приложилась, то ли что...обсыпала ногу крапивница, держалась месяц. Кроме сыпи на ноге ничего не было.

Но это один из вариантов ее проявления, у меня каждый раз по разному ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...