Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Луна

Детский аллерголог в Пскове

Рекомендованные сообщения

мы сдавали от 3 до года на дисбактареоз

Поделиться сообщением

у нас прогресс-съездили к бабушке в деревню и то ли экология,то ли лечение помогло,но мы уже кушаем практически все!даже не пытаюсь вводить по чайной ложке,сразу всю банку даю нового продукта!сегодня будем пробовать рыбу!

Поделиться сообщением

Safari, поздравляю с таким прогрессом . Не важно что, главное ПОМОГЛО! Кушайте теперь за обе щеки всякую вкуснятину. Но с особо аллергенными продуктами все-равно будь поосторожнее (клубника, например начинается, вообще все красное и оранжевое осторожнее).

А вообще, кушайте на здоровье! Приятного аппетита!

Поделиться сообщением

все кушать не получилось-на рыбу и детское молоко обсыпало...зато любое мясо,овощи и фрукты идут!я довольна!

Поделиться сообщением

ну хорошо, хоть не на все сыпет. Без молока и рыбы можно обойтись. На какое детское молоко, которое в маленьких коробочках продается? На Агушу типа? Да ну его! Попробуй просто обычный снежок давать, может и пойдет. Мои вообще молоко не пьют, только в кашах. Зато снежок любят. А рыба у нас очень редко, я ее не люблю и соответственно не готовлю.

Поделиться сообщением

ну хорошо, хоть не на все сыпет. Без молока и рыбы можно обойтись. На какое детское молоко, которое в маленьких коробочках продается? На Агушу типа? Да ну его! Попробуй просто обычный снежок давать, может и пойдет. Мои вообще молоко не пьют, только в кашах. Зато снежок любят. А рыба у нас очень редко, я ее не люблю и соответственно не готовлю.

К слову об аллергиях у деток: мне недавно врач-стоматолог рассказала. Я ей сказала, что пью кальций Д3 Никомед (из-за зубов), а она сказала что лучше не стоит. В последнее время почти всем беременным его назначали, а в результате очень много у деток потом аллергии (вроде как именно из-за него). А просто взрослым (в смысле не беременным женщинам) его пить тоже не очень рекомендуется, т.к. он сосуды зашлаковывает. Короче лучше скорлупу куриную толочь и есть для пополнения кальция в организме.

Поделиться сообщением

К слову об аллергиях у деток: мне недавно врач-стоматолог рассказала. Я ей сказала, что пью кальций Д3 Никомед (из-за зубов), а она сказала что лучше не стоит. В последнее время почти всем беременным его назначали, а в результате очень много у деток потом аллергии (вроде как именно из-за него). А просто взрослым (в смысле не беременным женщинам) его пить тоже не очень рекомендуется, т.к. он сосуды зашлаковывает. Короче лучше скорлупу куриную толочь и есть для пополнения кальция в организме.

мне тоже врач нефролог говорил, что лучше не принимать кальций Д3 никомед, он еще способствует образованию камней в почках.

Поделиться сообщением

У Вики тоже атопические дерматит был первые 2 мес. Здесь мне нравится мнение Комаровского. http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html

Может кому поможет.

Поделиться сообщением

Вот и я уже не знаю, как бороться :connie_wimperingbaby: и главное с чем? Грешила на морковку, так не ем ее уже неделю, а все не проходит. Ем уже несколько дней только макароны, мясо, сыр и пью чай и кефир. Завтра уберу сыр и чай, короче кошмар какой -то, причем не было ничего ровно до 4 месяцев, а потом, как напасть....

Поделиться сообщением

Если с лица сыпь я убирала Адвантан с дет. кремом без добавок попалам разводишь (это гормональный, но у нас очень сильно было) Прошло за пару дней. А потом и причину искала - куриное мясо оказалось

Поделиться сообщением

Вот и я уже не знаю, как бороться :connie_wimperingbaby: и главное с чем? Грешила на морковку, так не ем ее уже неделю, а все не проходит. Ем уже несколько дней только макароны, мясо, сыр и пью чай и кефир. Завтра уберу сыр и чай, короче кошмар какой -то, причем не было ничего ровно до 4 месяцев, а потом, как напасть....

а вы попробуйте анализы посдавать-мочу,калл на дисбактериоз,кровь....у нас сыпало только "благодаря" дисбактериозу!подлечили-и теперь кушаем практически все!

Поделиться сообщением

Safari, а чем вы вылечили дисбактериоз?

Поделиться сообщением

От аллергии замечательно козье молоко.Если у кого есть возможность-только лучше.Моя мама козочек держала,к ней ребёнка привозили-жуткую аллергию вывели.А до того ребенок мало что ел,на уколах сидел.

Поделиться сообщением

Мы тоже дисбактериоз лечили, но там в заисимости от результата лечение врач назначает.

подлечили-и теперь кушаем практически все!

Вот потом я и искала на что щечки сыпало. Сейчас время прошло, можно и курицу немного кушать.

От аллергии замечательно козье молоко.

Тоже слышала о его целебной силе. Попробовали - результат, простите, понос у обоих. Не помогло нам.

Поделиться сообщением

Nameisis, может убрать и сыр, и кефир? Коровий белок - первый из алергенов. Его первый и убирают, когда на гипоалергенную диету сажают маму.

Поделиться сообщением

От аллергии замечательно козье молоко.

Тоже слышала о его целебной силе. Попробовали - результат, простите, понос у обоих. Не помогло нам.

Плохо.Хотя его парным надо пить.Сын говорил вкусно-я только пробовала-молоко не пью.Про диарею-такую реакцию-не слышала,а вот почки хорошо промывает.Но только парное.

Поделиться сообщением

Сыр и кефир уже убраны, результата - ноль! Да и до 4 месяцев я и молоко пила и сыр ела, а никуда не высыпало. Это что-то другое наверное, а про козье молоко - это я пас. Я к нему также отношусь как Лара к вареной рыбе. Даже на звук не приятно! Постараемся на неделе сдать анализ, в пятницу у нас не вышло, как я и предполагала с утра мы не сподобились.

Поделиться сообщением

Вот блин детки!И потом и кровью даются,и расшибись-не угодишь.

namejsis,а может это не продукты?Мыло,порошок не меняли?Дома,под окнами ничего не цветёт?За день на что реакция то вряд ли определишь,может по паре дней пробовать?Тот же картофель молодой?

Поделиться сообщением

Лара, неделю сидим на энтеродезе, который вроде должен все не нужное выводить из маленького организма. Убрала все ополаскиватели и теперь стираю даже наши вещи детским порошком. А из еды перечисляю точно то что ем: чай, самый обычный зеленый, гречка, без масла, только солю, цветная капуста вареная только с солькой и сушки. И вот это я ем уже неделю. Сегодня не удержалась и спорола у маменьки две котлеты и кусок сыра. Завтра буду смотреть на результат своего обжорства.

Поделиться сообщением

Может это на энтеродез и есть? А другие какие лекарства пьете? нас на Хилак Форте обсыпало, а я все думала жара - потничка )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...