Перейти к публикации

Детский аллерголог в Пскове


Луна

Рекомендованные сообщения

Мдааа, Жанночка, а ну их. Со свекровью тоже отношение портить не к чему, говори ей "ага" а сама фильтруй ее рассказы.

фильтрую, категорично ответила: никаких кашек! Она заревела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка капрограмма как и дисбак должна быть свежей. Сдавайте все вместе снова. А свекрови скажи, что одним геркулесом и кормишь, пусть успокоится бабуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровь звонит со слезами в голосе: спросила у знакомого дерматолога про аллергию, тот ей сообщил, что мы загубим ребёнка, говорит, нужно кормить геркулесом. В общем, я теперь тоже вся в расстройствах.

 

Пошли её... в баню :dirol:

Знакомый дерматолог скорее всего не "детский", а "взрослый" и к тому же на пенсии :) И больно умничать они любят, свекрови, особенно со своими подружками...

При чем тут геркулес, интересно :blink:

Делайте анализы по-быстренькому, врач назначит адекватное лечение. У Вас наверное у самой аллергии не бывает, а у кого было, тот не переживает так сильно. Имхо, лучше с доктором подробности обсудить, чем со свекровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка капрограмма как и дисбак должна быть свежей. Сдавайте все вместе снова. А свекрови скажи, что одним геркулесом и кормишь, пусть успокоится бабуся.

так ведь она приезжает и проверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делайте анализы по-быстренькому, врач назначит адекватное лечение. У Вас наверное у самой аллергии не бывает, а у кого было, тот не переживает так сильно. Имхо, лучше с доктором подробности обсудить, чем со свекровью...

анализ на дисбак 10 дней высеивают, за эти дни свекровь всю душу из меня выест. Скажите, вы мне, пожалуйста, чем так страшна эта самая аллергия, а то только и слышу: срочно лечить, могуь быть тяжёлые последствия, а какие, никто не знает, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что может вылиться аллергия не заморачивайся, пока не проверишь аллергия ли это. А для собственного успокоения сдавай анализ и лечись. А я в сторонке посмотрю, какое грамотное лечение и кто вам назначит. Вот сколько прошу в личке народ отписаться, как после лечения все прошло, никто еще не сказал, что вылечился. Я сама лично залила в дочь бактериофага курс и бивестина курс и прочей дряни мешок скормила ребенку. Ничего не помогло! Вот жду, что б хоть кто-нибудь написал куда бежать? Где у нас грамотные специалисты? На стахановской тоже знакомые уже 10 месяцев дочку лечат, толку не вижу, и на Кузнецкую ходили, тоже мало помогло, а лечение везде однотипное. (Энтерофурил, бактериофаг,энтеродез и биовестин-лакто у платного врача, на Кузнецкой Креон и Примодофилус прописывают, на Стахановской то же самое, только в другом сочетании) Все мимо кассы у нас тока деньги на ветер, как сыпало, так и сыпет дальше, перестает на время пока даю препараты, дальше снова начинается. Кому надо я уже и сама могу за 1000 назначения такие сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что с детками может быть, если только в хроническую форму перейдет, как у меня, например аллергия на шоколад...Съем маленько, потом хожу чешусь вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мимо кассы у нас тока деньги на ветер, как сыпало, так и сыпет дальше, перестает на время пока даю препараты, дальше снова начинается.

во и нас так же. Сейчас снова прошло, т.к. я начала давать Севе Биовестин Лакто. У нашего общего педиатра спросила перед этим: "может, давать биовестин-лакто?" Она ответила: "Давай". В общем, думаю, от врача этого отказаться, у меня подруга уже отказалась, толку от него мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, вы мне, пожалуйста, чем так страшна эта самая аллергия, а то только и слышу: срочно лечить, могуь быть тяжёлые последствия, а какие, никто не знает, похоже.

 

Честно говоря не знаю. Ну... возможно астма аллергическая какая-нибудь... Например, если это действительно АЛЛЕРГИЯ, а не дисбактериоз (дисбаланс полезных и вредных бактерий), может затрудниться дыхание... Я как-то давно смотрела по телеку передачу, там процесс этот в подробностях был показан - аллерген попадает в организм человека (пыльца допустим), организм считает это "злостным инородным телом" и пытается избавится от него, выделяется слизь, "антитела" для борьбы с аллергеном, слизистая в носу и гортани опухает и становиться трудно дышать... примерно так я поняла :blush:, да простят меня медики :) А при чем там шелушение кожи я чего-то не припомню.

Вот еще раз ссылка, почитайте http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html

 

Не знаю что с детками может быть, если только в хроническую форму перейдет, как у меня, например аллергия на шоколад...Съем маленько, потом хожу чешусь вся.

 

Вот, у моей старшей на шоколад именно!, ни грамма его нельзя! Мы в 1,5 года её какао перепоили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же к ней попасть, расскажите пожалуйста, а то у моей какие-то пятна шершавые выскочили(((( Некоторые прошли, а одно большое то краснеет, то нет(((

 

Сорри, не внимательно читаю, вопрос пропустила.

Мы просто позвонили туда, выяснили часы приема и поехали. Приём без номерков, нужен полис и карта (но можно и без карты). Очереди не было, нам уделили 20-30 минут. ...надеюсь не очень запоздала с ответом? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же к ней попасть, расскажите пожалуйста, а то у моей какие-то пятна шершавые выскочили(((( Некоторые прошли, а одно большое то краснеет, то нет(((

 

Сорри, не внимательно читаю, вопрос пропустила.

Мы просто позвонили туда, выяснили часы приема и поехали. Приём без номерков, нужен полис и карта (но можно и без карты). Очереди не было, нам уделили 20-30 минут. ...надеюсь не очень запоздала с ответом? :blush:

а номер тел. не подскажите? И спасибо за статью, очень полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не осталось. Но я по 09 узнавала, поликлиника на Алтаева, регистратура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...