Перейти к публикации

Детский аллерголог в Пскове


Луна

Рекомендованные сообщения

Мы тоже вчера были на Стахановской. Тоже хотелось плакать. Доченьке 8 месяцев. Назначила кетотифен. Вот теперь не знаю принимать или нет, прочитала что он на почки действует. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад были в центре "Здоровье" (на Металлистов у них есть кабинет), так видела там табличку "аллерголог". Кто принимает не знаю, но если надо, то можно позвонить и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимает там Михайлова с Стахановской. У нас только два аллерголога Моисеева (обл. больница) и Михайлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была со своими доченьками на Алтаева у дерматолога.

Очень любезная тётечка, детей посмотрела, все толково рассказала, и о возможных причинах аллергии, и о том как от неё избавиться.

Производит хорошее впечатление, вежлива, настроение после встречи с таким доктором улучшается.

...открытие для меня - цветная капуста входит в 10-ку продуктов, вызывающих аллергию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михайлова с Стахановской

Помню такую, пришли к ней в начале весны, когда у мелкого аллергия началась, она на нас накричала что опоздали мы прийти, взяла конфет коробку и выгнала.

Лечились сами, кларитином.

В этом году посмотрю, не должно быть такой сильной реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вики тоже атопические дерматит был первые 2 мес. Здесь мне нравится мнение Комаровского. http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html

Может кому поможет.

 

Вот хорошая статья, все правильно дядя пишет. Читайте внимательно.

Вот только активированным углем не советую увлекаться, он не только всасыванию белков препятствует, но и витаминов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...открытие для меня - цветная капуста входит в 10-ку продуктов, вызывающих аллергию...

 

Вот и для меня было это открытием,когда я ребенку овощной прикорм начала вводить. Вот на эту самую капусту у нас так щеки высыпали-мама не горюй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про капусту действительно - открытие.

 

Russ, а на Стахановской на всех орут, а еще Зиртек хорошие капли от аллергии и детям и взрослым хорошо подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михайлова с Стахановской

Помню такую, пришли к ней в начале весны, когда у мелкого аллергия началась, она на нас накричала что опоздали мы прийти, взяла конфет коробку и выгнала.

Лечились сами, кларитином.

В этом году посмотрю, не должно быть такой сильной реакции.

 

Вот и на меня так же орала,что я ребенка погубила, правда лечение было назначено,но увы малоэффективное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прочитала всю темку...как-то грустно сделалось...правильно ли я поняла, что у нас сейчас в городе только два аллерголога? я сама с младшей дочкой к аллергологу не ходила, муж записался в центре "Здоровья" к аллергологу, который принимает на Металлистов. Фамилию врача я не помню, у нее еще такой хороший почерк, что редкость для врача :) у нас младшая, ереболев в прошлом году неизвестно чем, периодически начинает кашлять по ночам, вот мы и пошли к аллергологу. Она нам выписала кучу лекарств, сказала что аллергии нет...но сказала ,что берется нас вылечить (от чего я не поняла, все со слов мужа). У меня, честно говоря, опускаются руки, дочка болеет часто, тяжело, да еще и аллерголог сказала, что у ребенка формируется астматический компонент - что такое астма я знаю, поэтому переживаю страшно...сейчас у нас новый виток, мы у пульмонолога наблюдаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, простите, обратилась к одним девочкам, а на форуме еще и мальчики есть :) к мальчикам тоже обращаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была со своими доченьками на Алтаева у дерматолога.

Очень любезная тётечка, детей посмотрела, все толково рассказала, и о возможных причинах аллергии, и о том как от неё избавиться.

Производит хорошее впечатление, вежлива, настроение после встречи с таким доктором улучшается.

...открытие для меня - цветная капуста входит в 10-ку продуктов, вызывающих аллергию...

Как же к ней попасть, расскажите пожалуйста, а то у моей какие-то пятна шершавые выскочили(((( Некоторые прошли, а одно большое то краснеет, то нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...