Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Я тоже привита :)

а вы проверяли на какие болезни остался иммунитет после детских прививок, или просто все по списку ревакцинации сделали?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже привита :)

Ещё один плюс моей работы - следят за нашим здоровьем и нас заставляют следить)))

от начальства зависит, хотя у вас обязаловка, медкнижки.

От гепатита, адсм, от гриппа мне делали на работе, директор из поликлиники вызывал врачей и нас кололи по желанию.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы проверяли на какие болезни остался иммунитет после детских прививок, или просто все по списку ревакцинации сделали?

По списку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже привита :)

Ещё один плюс моей работы - следят за нашим здоровьем и нас заставляют следить)))

тут ещё спорный вопрос заботятся ли или нашли безотказную категорию на кого сбагрить вакцину ( учителя,воспитатели , врачи , военные).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я вообще думала собак прививают не только и не столько ради самих собак..

я в основном ради собак, у меня в детстве щенок дога от чумки умер, насмотрелась, больше не хочу,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама прививаюсь. Да, на работе надо было. Но потом, когда стало понятно, что преезжаем, все равно поперлась в пол-ку. А еще от гриппа ежегодно делаю. Вот дура-, скажет половина форума. А я в школе работала и знаю, как косит грипп непривитых.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё спорный вопрос заботятся ли или нашли безотказную категорию на кого сбагрить вакцину ( учителя,воспитатели , врачи , военные).

Ты знаешь, когда работаешь с детьми, которые вечно чем-то болеют, по-любому хочется привиться :lol:

Была б вакцина от вшей и остриц (которые частенько у детей находят :crazy:) я б тоже привилась :) Помню, у меня в группе был педикулез, так я неделю сама от нервов чесала ь

И да,от гриппа я тоже делаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делали прививки младшему, старшему до 5 лет, год назад оба одновременно заболели гриппом, в итоге старший попал в больницу с гнойным отитом, последствия гриппа.

 

Коллеги на работе ставили прививки от гриппа, так болели все кто сделал!! Нормик так вакцину сбагрили и аптека в плюсе была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое сбагрить вакцину? Вода что ли там была. Тупо могло быть несовпадение штаммов. Предполагали один перед эпидсезоном, а вылез другой. Бывает

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в школе работала и знаю, как косит грипп непривитых.

Пару лет назад приносит мне начальник пожарной части пачку больничных, я подофигела и поинтересовалась с чего так людей скосило. 3/4 пожарных после прививки сразу заболели.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пару лет назад приносит мне начальник пожарной части пачку больничных, я подофигела и поинтересовалась с чего так людей скосило. 3/4 пожарных после прививки сразу заболели.

10 лет делаю, все норм, причем у всех. А еще опять же после- не значит вследствие. Прививки делают в сезон заболеваемости ОРВИ. Тупо один вирус схватил, с остальными поделился
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...