Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

у каждого свой выбор и своя ответственность. а зачем идти на принцип и писать мелким почерком, если вы и так все что надо узнали уже про прививки? я против гриппа. и написала отказ старшей, зная про эту прививку, какая она инактивированная, с учетом недавно перенесенного орви с осложнением. а вот вакцинацию от вируса папиломмы человека сделала бы, если бы кто бесплатно предложил

1.Я не готова брать на себя ответственность за ошибки врачей и неисполнение их прямых обязанностей.

2 ПОчему я должна подписываться за то, что не получила?

3.Я не уверена что ВСЕ знаю о прививках. и все таки надеюсь на то, что мне встретиться грамотный специалист, который обьяснит спорные для меня моменты вакцинации

Из жизни:

Наша бабуля решила поставить себе прививку от гриппа. Через два дня случился инсульт. врач нам за дверкой нашептала, что мы никогда этого не докажем, потому что в этом случаем нам должны будут заплатить 300 мрот и больница получит большой нагоняй.Осложнения не принято признавать.

Зато принято брать с нас согласие и перекладывать на НАС ответственность . Бабули больше нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой выбор и своя ответственность. а зачем идти на принцип и писать мелким почерком, если вы и так все что надо узнали уже про прививки? я против гриппа. и написала отказ старшей, зная про эту прививку, какая она инактивированная, с учетом недавно перенесенного орви с осложнением. а вот вакцинацию от вируса папиломмы человека сделала бы, если бы кто бесплатно предложил

1.Я не готова брать на себя ответственность за ошибки врачей и неисполнение их прямых обязанностей.

2 ПОчему я должна подписываться за то, что не получила?

3.Я не уверена что ВСЕ знаю о прививках. и все таки надеюсь на то, что мне встретиться грамотный специалист, который обьяснит спорные для меня моменты вакцинации

Из жизни:

Наша бабуля решила поставить себе прививку от гриппа. Через два дня случился инсульт. врач нам за дверкой нашептала, что мы никогда этого не докажем, потому что в этом случаем нам должны будут заплатить 300 мрот и больница получит большой нагоняй.Осложнения не принято признавать.

Зато принято брать с нас согласие и перекладывать на НАС ответственность . Бабули больше нет.

 

Сочувствую( Про мелкий шрифт отлично придумали! И полностью поддерживаю про безответственность!

Изменено пользователем Erika
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истина в войнах про-прививочников и антипрививочников где-то посередине :girl_sigh:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если человек уже занял позицию, то любое другое об'яснение его не устроит. проблема еще и ч том, что спевиалисты у нас об'яснять не хотят и не умеют- им за это не платят. в случае с антиприаивочниками об'яснение выльется в спор и потерю времени, в остальных, если не удовлетворятся "это просто укольчик, который все делают" будет потеря времени и врача и сидящих в очереди.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вакцинацию от вируса папиломмы человека сделала бы, если бы кто бесплатно предложил

не ввели в график? вроде бы собирались. в 12 лет что ли колоть

В инете много негатива про неё, у меня уже пропало желание, особенно в свете последних политических событий в мире.

Онищенко в открытую говорит про биологическое оружие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с год собираюсь почитать западные ресурсы, что они для своих родных граждан пишут, да руки не доходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про эту вакцину я читала уже давно. А Малышева ее тем не менее очень активно пропагандирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала негативные отзывы, про бесплодие потом и тп. Поэтому еще ничего не решила, да и рано нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с год собираюсь почитать западные ресурсы, что они для своих родных граждан пишут, да руки не доходят)

я тоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

истина в войнах про-прививочников и антипрививочников где-то посередине :girl_sigh:

истина в том, что истины нет ) ну в смысле нет никаких гарантий и способов узнать заранее, как обернется решение.. но в любом случае- отвечать только тебе. во всяком случае в нашей стране ) конечно даже если где-то с большей охотой признают поствакциональные осложнения и есть всякие выплаты и тп это слабое утешение, для того кого коснулось, но такой подход хотя бы как-то дисциплинирует я думаю. а когда полная безответственность и безнаказанность.. как-то это настораживает )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статья http://eugenegp.livejournal.com/271874.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...