Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку вам! Нам сделали первичную пластику, пришили кожу ему. В этой области плохое кровоснабжение, поэтому хоть лед, хоть холод, но больше вариантов не было, хорошо, не задели кость. Удивлена, почему мне в скорой не сказали сразу, как остановить кровь и т.д. Я так растерялась, что кроме перекиси и повязки мне даже в голову не пришло, что надо бы наложить жгут. Пыталась успокоить ребенка. Ведь скорая должна хоть минимум объяснить до приезда врачей. Сейчас приживление частичное, но есть шанс, что ранка затянется сама и под старой кожей образуется здоровая новая. Очень на это надеемся! Неделю ходили с лангеткой, чтобы лишний раз пальчик не задеть. Стул икеевский. Он играл с ним, в сложенном виде. Засунул палец между двумя металлическими штуками и, видимо, придавил своим весом. Скорее всего, стул был сложен не со всем до конца. Механизм сложился прям по пальцу. Но это я так предполагаю, т.к. я уже увидела прижатый палец. Хотя все и было рядом со мной.

е-мае. мой тоже с икеевским очень любит играть, то сложит, то разложит, даже подумать не могла, что настолько травмоопасно все может быть(( Женя, хорошо, что все позади!! Здоровья сыночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

И я не могла подумать. Даже не предполагала. Рычала на детей, Когда дверьми хлопают, когда Илья пальцы в ящики комода запихивал и резко ящик закрывал. Но чтобы увидеть опасность в стуле этом, да ни в жизни не подумала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня палец в видеомагнитофон засунула(туда где касету вставляют) и тоже как то палец застрял... Я с перепуга пластмассу сломала.... Вот как дети умудряются опракидывать, застревать и тд там где и не подумаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала, как я в детстве в детской поликлинике просунула голову между прутьями перил. Но вот как меня оттуда доставали она, к сожалению, не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, после экстренной вакцинации все равно показана ревакцинация. Нужно уточнить, через какой промежуток времени просто. Что-то типа полгода или год. А что касается данной темы и столбняка в частности, то открытая рана и правильная обработка ее - гарантия защиты от столбняка. Это тебя в больнице застращали, потому что так надо, потому что принято у нас сразу анатоксин в подобных случаях колоть. Хотя, возможно, и я бы согласилась не раздумывая. :)

Изменено пользователем Erika
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя... У меня аж сердце защемило :( :( :( Солнышку Илюше здоровья! С пальчиком обязательно все будет хорошо! А вам с Сашей сил и терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, держись моя хорошая. Это же сколько раз мамам за всю детскую жизнь приходится переживать и сердце свое унимать. А уж с мальчишками...... Моя мама до сих пор от каждого звонка вздрагивает, когда звонят. Поседела в 35 лет, столько с братом было приключений.

Спокойствия и выдержки вам с Сашей. Все будет хорошо. Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, держись!

Пусть уже закончатся болезни у Илюши, так жалко вас! Скорее пусть поправляется малыш и вырастает крепышом-богатырём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, держитесь, здоровья малышу и пальчику в отдельности. пусть скорее все заживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка,Илюшеньке громадного здоровья.Пусть заживает все быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спасибо, мои хорошие всем! Большое-пребольшое! У маленьких все хорошо должно заживать, надеемся!!! Юль, да, моя тетя со своими сыновьями до сих пор с корвалолом на пару ходит, хотя одному из них уже почти сорок. Да и вообще, с детками уже с самого начала беременности не расслабишься. Материнское счастье оно такое. Но ничего, с Божьей помощью справимся.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, здоровья Ильюшке крепкого-крепкого!! Пусть заживает скорее пальчик. И больше никаких болячек!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...