Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

решать надо самим. этот спор вечен: быть или не быть...

единственное, что меня удручило, это поведение врачей. нам 1 июля должны были сделать привику. если помните была духотища и жарища. дите в итоге несколько дней вялое и небольшая температурка. разумеется я отказалась делать прививку, побоялась реакции организма. так медсестра сказала, что все равно делать надо, это реакция на жару. я ей ответила, где гарантия, что это реакция на жару, а не начало простуды или еще чего-нибудь. так мерили температуру, Верунька изоралась. а ей по фиг, мерит. хотя смыла не было, все равно бы не стала делать прививку. так еле от них отбрыкалась: иди и делай прививку. им что? действительно платят, что они так настаивают?

считаю, что надо делать прививки, но при этом надо думать!!!! что делаем, когда делаем и какое состояние ребенка. я за две недели до прививки следила за дочкой с повышенным вниманием, чтоб минимизировать последствия. не врачам же разгребать потом, а нам, родителям

сомневаюсь, что платят. Нам в этот раз выдали бланк, где родители пишут соглашение на привику. Доктор и мед. сестра сказали, если будете делать - заполняете и приходите на осмотр потом на привики. Нет - так нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а при чем тут врачи? медсестра ведь настаивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а при чем тут врачи? медсестра ведь настаивала

они потом оба настаивали, но медсестра больше.

 

а нам никакого бланка не давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..странно=(

вот такую бумажку надо заполнить

 

ee646c078df6t.jpg

7b2b17983444t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз так отказалась, вижу, что Юля вся плаксивая. Так тоже медсестра расстрадалась, а педиатр спокойно отреагировала, только попросила бумагу написать. Так это не проблема - написала, а через 2 неделеи пришли сделали. Их как я понимаю премии лишают если прививку не сделали без причины, а если есть отказ или мед отвод, то все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный документ, нам пока не давали такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую бумаженцию подписывала, никаких претензий у врача не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже один раз дали такую подписать. Сказали даже прочитать, что там написано. : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали даже прочитать, что там написано. : ))

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали даже прочитать, что там написано. : ))

:rofl:

:rofl: удивительно как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Мне знакомая давала книжку почитать, но там основной упор был на то, что людей через прививки "кодируют". Государство нумерует людей в своих целях. И что якобы через прививку специально заражают раковыми клетками и т.п., эксперименты проводят..

Сдается мне эта книжка была написана по заказу производителей вакцин, дабы убедить народ, что люди, выступающие против прививок- это полоумные религиозные фанатики с явной паранойей :)

 

была духотища и жарища. дите в итоге несколько дней вялое и небольшая температурка. разумеется я отказалась делать прививку, побоялась реакции организма. так медсестра сказала, что все равно делать надо, это реакция на жару. я ей ответила, где гарантия, что это реакция на жару, а не начало простуды или еще чего-нибудь.

Такое поведение врачей не редкость, так вот мне не понятно, если медики так беспокоятся о здоровье всего человечества, и якобы ради него же стремятся к сто процентной вакцинации, почему же тогда они демонстрируют такое наплевательское отношение к отдельно взятому человеку, к конкретному ребенку, который к ним непосредственно обращается? Нестыковочка..

 

хм..странно=(

вот такую бумажку надо заполнить

Нам такую пока не давали. Почитала. Понравилась фраза:

"Я имела возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получил исчерпывающие ответы."

Если вы помните, я на свои вопросы получила ответ "вы слишком много хотите знать" Крайне исчерпывающе.. Добавить не чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, что у вас там за доктор. Мне на все воросы отвечают. Если меня бы не устравало я ушла бы к другому доктору. К счастью сейчас в этом нет проблемы.

Вот только жаль что мой ребенок может находится в коллективе (садик, школа) с непривитыми детьми, и к сожалению их число растет=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...