Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Путин не поехал в Анголу, потому что перед поездкой туда нужно было прививаться от желтой лихорадки. Он отказался от прививки и от поездки.
а чего ж не поехал-то? вакцинация ведь типа фикция, организм ведь сам будет бороться с болезнью, еще и получше, чем с прививкой, да? шанс заболеть ведь куда меньше, чем риск осложнений от прививки...
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ж не поехал-то? вакцинация ведь типа фикция, организм ведь сам будет бороться с болезнью, еще и получше, чем с прививкой, да? шанс заболеть ведь куда меньше, чем риск осложнений от прививки...

я вот тоже теперь убиваюсь - чего ж блин не поехал-то!!!

а по-серьезному - вот опять ни разу не красиво - говорит одно, делает другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

а чего ж не поехал-то? вакцинация ведь типа фикция, организм ведь сам будет бороться с болезнью, еще и получше, чем с прививкой, да? шанс заболеть ведь куда меньше, чем риск осложнений от прививки...

Дык ему без прививки визу то не дали. Формальности, понимаешь ли, заговор производителей вакцин! :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

может, все-таки нет заговора, чтобы нас угробить с помощью вакцин.

нет конечно. есть заговор антипрививочников. враги человечества- мечтают чтоб мы все вымерли от кори, не иначе. ну а какие еще мотивы могут быть искать, собирать какую то информацию, исторические сведения, статистику.. ну не от желания же разобраться, в самом деле ) нормальные люди такое херней заниматься не будут.. а доверяют первому каналу..

на работе вот сегодня один выдал- я слышал счас есть такие придурки антипрививочники, она вообще, что хотят чтоб оспа вернулась? и это молодое поколение- а мозги уже промыты ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока тут все в теме сидят. Кто узнавал где можно сдать на антитела к полиомиелиту анализы? Во Пскове не нашла. От кори краснухи и паротита все делают, а полио нет.

 

Думала сдать, если есть, пусть отвяжутся с прививкой от меня

Изменено пользователем Happymommy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока тут все в теме сидят. Кто узнавал где можно сдать на антитела к полиомиелиту анализы? Во Пскове не нашла. От кори краснухи и паротита все делают, а полио нет.

 

Думала сдать, если есть, пусть отвяжутся с прививкой от меня

сегодня целый день искала по всему городу (мы из Пскова), где могу сдать кровь на антитела и единственное место оказалось Центр Эпидемиологии при Роспотребнадзоре, а все остальные частные клиники и лаборатории такой анализ не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на антитела к чему искала? (Я знаю, что вы из Пскова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в инете искала. про полиомиелит. результат тебе скопировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в инете искала. про полиомиелит. результат тебе скопировала

ааа, а ларчик просто открывался. Я то все лаборатории платные обзвонила. (А я то думаю, зачем ты мне сообщает, что ты из Пскова))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признайся, этот президент у тебя не самый любимый

ой,это пять))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че аптека с госуправлением не чешется? *с надеждой в голосе* может, все-таки нет заговора, чтобы нас угробить с помощью вакцин. Раз такое серьезное дело, тетю надо поставить идеологически правильную

 

 

вот! новый повороооот))

Элементарно. Эти русские расп...дяи даже заговор нормально организовать не могут.

Уточнила, премия за определенное количество.

о, май гад! Как это цинично...

 

Ребенку сделали прививку, медик получил бонусы. Ребенок получил инвалидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку сделали прививку, медик получил бонусы. Ребенок получил инвалидность.

мм, так там не прививки раздают, а инвалидность? щаз тоже оскорблюсь, как Катероска, и скажу, что в таком тоне дискутировать неприлично
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...