Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Лен, предлагаешь посмотреть три с половиной часа видео? С какой целью?

Смотрю частями. Вот Онищенко с 1,21 минуты говорит.

С целью увидеть отношение государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас туберкулезный больной в подъезде жил в прошлом месте жительства, о какой неблагоприятной зоне речь идет? можно и подождать, наверно)))

так они еще и в автобусе ездят, эти больные. Не угадаешь, кто. И там грудничку самое место находиться, ага. Хотите сказать, до трех лет ребенок ведет активную общественную жизнь с множеством контактов и проба ему жизненно необходима?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Советских школьников всех прививали от туберкулеза и всем делали манту, а туберкулеза только больше стало, так что эффективность этих мероприятий вызывает сомнения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советских школьников всех прививали от туберкулеза и всем делали манту, а туберкулеза только больше стало, так что эффективность этих мероприятий вызывает сомнения.

Надя, ссылка есть на данные, что больше стало?

 

так они еще и в автобусе ездят, эти больные. Не угадаешь, кто. И там грудничку самое место находиться, ага. Хотите сказать, до трех лет ребенок ведет активную общественную жизнь с множеством контактов и проба ему жизненно необходима?

А ничего, что многие молодые мамы до поликлиники, до массажа добираются на автобусе? Или пешком не обломно им в дождь и снег добираться?

Я вот, к примеру, с 9месячной Надей на Стахановскую ездила на электрофорез на автобусе. Хотя могла бы и 5 км туда пешком и 5 км обратно. Красота же!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка от туберкулеза умер, папа на учете стоял. Спасибо поголовным прививкам - я ни разу не наблюдалась ни где и дети мои вне зоны риска. Туберкулез гуляет среди старшего, непривитого и неблагополучного контингента.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они еще и в автобусе ездят, эти больные. Не угадаешь, кто. И там грудничку самое место находиться, ага. Хотите сказать, до трех лет ребенок ведет активную общественную жизнь с множеством контактов и проба ему жизненно необходима?

а грудничкам манту делают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вроде бы как и кушать хотелось. А чтоб купить, надо в магазин зайти.

Это к вопросу о "грудничку не место в общественных местах". Или до года ребенка по пустырям шарахаться?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неблагополучного контингента.

не всегда, знаю случаи заражения у благополучного контингента
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что многие молодые мамы до поликлиники, до массажа добираются на автобусе? Или пешком не обломно им в дождь и снег добираться?

Я вот, к примеру, с 9месячной Надей на Стахановскую ездила на электрофорез на автобусе. Хотя могла бы и 5 км туда пешком и 5 км обратно. Красота же!

не заболели? И остальные малыши не заболели ведь? И мы до Стахановской ездили на автобусе. Тоже все было норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или до года ребенка по пустырям шарахаться?

бгг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудничкам манту делают?

делают с года. Но вон выше пишут, что до года по автобусам. В зоне риска выходит.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заболели? И остальные малыши не заболели ведь? И мы до Стахановской ездили на автобусе. Тоже все было норм.

ну и какой вывод?

вы сами себе противоречите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...