Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

ну вот ты сама и написала, что гены

а запустить может все что угодно, сахар, например, все больные наверняка сахар в пищу употребляли, вот раньше его в таких количествах не ели, вот и не был рак так распространен

про сроки спорить не буду, но разницу между "не проявлял признаков" или "не болел" различаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

В идеале надо сначала делать анализ выявления этих генов и принимать решение о прививках.

много чего надо в идеале, но выше ж написали- откуда столько денег? государство (любое, не только наше даже) никогда не будет озадачиваться интересами каждого гражданина индивидуально, в лучшем случае его будет волновать определенная забота о населении в целом, и оно будет готово компенсировать кому-то ущерб, в случае если кто-то ненароком от этой заботы пострадает. в худшем.. как у нас. после не значит в следствии и разгребайте сами как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты сама и написала, что гены

а запустить может все что угодно, сахар, например, все больные наверняка сахар в пищу употребляли, вот раньше его в таких количествах не ели, вот и не был рак так распространен

про сроки спорить не буду, но разницу между "не проявлял признаков" или "не болел" различаю

у меня причинно-следственная связь манту-инфекционка-странные анализы- проглядели-ухудшение-очень странные анализы-реанимация- диагноз.

Причем тут сахар???

 

Я не говорю, что у всех, кто прививается, может это быть. Это оч.маленький процент. Вроде лотереи. Но никто не будет отрицать, что он есть. Обратное тоже никто не доказал.

 

Медотводы не зря дают.

 

 

много чего надо в идеале, но выше ж написали- откуда столько денег? государство (любое, не только наше даже) никогда не будет озадачиваться интересами каждого гражданина индивидуально, в лучшем случае его будет волновать определенная забота о населении в целом, и оно будет готово компенсировать кому-то ущерб, в случае если кто-то ненароком от этой заботы пострадает. в худшем.. как у нас. после не значит в следствии и разгребайте сами как хотите.

да, задача государства- вырастить основное здоровое работоспособное поголовье. Отдельными случаями можно пренебречь. Это чувствуется по растерянности и неслаженным действиям врачей при возникновении таких случаев.

 

 

Как ни странно, я за прививки. Но и за большую осознанность и внимательность в этом со стороны родителей. Малейшее нездоровье - основание повременить и переждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут сахар???

как причем, сахар кормит раковые клетки и значит стимулирует их размножение. Так что тоже можно говорить что все проблемы из-за сладкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как причем, сахар кормит раковые клетки и значит стимулирует их размножение. Так что тоже можно говорить что все проблемы из-за сладкого

чтобы что-то размножилось, нужно, чтобы оно сначала появилось. 1 клетка. И потом уже неважно, ешь ты сахар или не ешь. Оно начинает бесконтрольно делиться.

Я сейчас про пусковой механизм говорю. Видимо что-то происходит, когда в организм в результате инъекции попадает некое вещество, экстракт, выжимка из бактерий.

У всех, с кем я говорила об этом, похожие истории, прививка была сделана и пошла эта реакция через некоторое время. Возраст детей 2-4 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот слышала совершенно другое, то что в организме постоянно что-то происходит, мутирует и что иммунная система все это контролирует, направляет силы на исправление. Съехала иммунка - начались проблемы, а причин почему миллион и одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то правда.. важны же не последствия, главное правильно назвать!

и так во всем..

Ну нет. Люди которые не различают прививку с пробой могут какие угодно выводы для себя сделать. См. Выше

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот слышала совершенно другое, то что в организме постоянно что-то происходит, мутирует и что иммунная система все это контролирует, направляет силы на исправление. Съехала иммунка - начались проблемы, а причин почему миллион и одна

генетическая предрасположенность очень сильно увеличивает шансы на возникновение этих проблем. Джоли удалила грудь, потому что у нее есть большая вероятность заболеть. А спусковым механизмом может быть все что угодно. Почему этим механизмом не может быть прививка или проба??? Там ведь не витамины вкалывают. Побочка есть, это признают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну нет. Люди которые не различают прививку с пробой могут какие угодно выводы для себя сделать. См. Выше

с чего такие выводы, что не различают??? Различают. Но не понимают, зачем маленькому человеку ставить пробу. Он в какой-то особой неблагоприятной зоне по туберкулезу? Проба на что-то повлияет? Нельзя подождать и поставить позже?

Сколько малышей хоть выявляется этой пробой? Есть данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас туберкулезный больной в подъезде жил в прошлом месте жительства, о какой неблагоприятной зоне речь идет? можно и подождать, наверно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим, забанят ли меня)))

Лен, предлагаешь посмотреть три с половиной часа видео? С какой целью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...