Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Вот когда люди манту прививкой называют....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда люди манту прививкой называют....

здесь не вкладывается смысл "прививка". Общее название вкалываемых ребенку тестов и тд.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллерготесты тож зло?

когда в отделение для лейкозников из 12 детей 6 попали в течении месяца после Манту- для меня это показатель.

Ага, еще и грибы в легких выросли.

Про аллерготесты пусть проводит исследования кто-то другой. Мне моего хватило с лихвой. Возможно, просто не повезло. Но цифры заставляют задуматься.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В старой школе недавно поставили диаскин детям с официальным отказом родителей... скандал случился.

Причем одному мальчику в марте вкатали диаскин при наличии отказа, хотя в декабре делали манту, и пол руки раздуло

Средневековье какое-то)))что за школа такая?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в отделение для лейкозников из 12 детей 6 попали в течении месяца после Манту- для меня это показатель.

Ага, еще и грибы в легких выросли.

Про аллерготесты пусть проводит исследования кто-то другой. Мне моего хватило с лихвой. Возможно, просто не повезло. Но цифры заставляют задуматься.

 

ну вам сейчас ответят "после не значит вследствие". Родители виноваты, недообследовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вам сейчас ответят "после не значит вследствие". Родители виноваты, недообследовали

Нет. Ответят что корреляция надумана

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда люди манту прививкой называют....

о майнгот,да, что после этого еще говорить))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

и то правда.. важны же не последствия, главное правильно назвать!

и так во всем..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ответят что корреляция надумана

похоже что так, не могу представить, что за месяц лейкоз успел образоваться, бдительные родители успели что-то заподозрить, первые врачи диагностировать, а потом еще отправить на лечение . А если у нас так быстро реагируют, с чего тогда ж медицину ругают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средневековье какое-то)))что за школа такая?

Не в Пскове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

похоже что так, не могу представить, что за месяц лейкоз успел образоваться, бдительные родители успели что-то заподозрить, первые врачи диагностировать, а потом еще отправить на лечение . А если у нас так быстро реагируют, с чего тогда ж медицину ругают

Аня, если одна клетка в организме сошла с ума и ее не обезвредили, то счет в развитии болезни идет на дни. Млин, ну я это даже обсуждать не хочу. У людей с генетической поломкой пусковым механизмом может быть прививка в т.ч. Это не значит, что все население в зоне риска. Просто так сложились обстоятельства.

В идеале надо сначала делать анализ выявления этих генов и принимать решение о прививках. А не бомбить всем без разбора и манту и полиомиелит и все остальное в одну кучу. И да, молоды мамы сейчас намного более грамотно и взвешенно имеют возможность подходить к решению этих вопросов, чем мы 15 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...