Перейти к публикации

Отказ от прививок

Кто что думает, кто что знает?

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 17

Ваше отношение к прививкам  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете, что:

    • Нужно делать все прививки в установленном порядке
      88
    • Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков
      145
    • Лучше совсем отказаться от прививок
      27


Рекомендованные сообщения

Педиатр наша говорила, что манту это не прививка. Нам вот прививки нельзя делать по состоянию здоровья, а манту можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали дочке пробу Манту 15 сентября. Следующую привиаку нужно делать ровно через месяц или можно раньше?
Раньше. Через 3 дня нам делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Манту через три дня делали КПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А медсестра сказала прийти через месяц 15 октября. М.б. потому что мы не делали прививки до года ни одной? Как сказали так и прийду.
а проверить Манту не надо приходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А медсестра сказала прийти через месяц 15 октября. М.б. потому что мы не делали прививки до года ни одной? Как сказали так и прийду.

Странно, манту измеряют обычно на третий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам тоже самое делали. только Викуся не передернулась, а криком кричала... :( Так жалко ее было, теперь 25 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот с каким вопросом. У нас в полтора года ревакцинация АКДС и полиомиелита, вот 28 октября срок прививки был, делается она через год. Пришла медсестра, говорит живо на прививку. А у нас зубы, клыки нижние один вышел, второй вот прям виден уже, может дело недели- двух. Она говорит, что сдвинуть эту прививку нельзя, надо делать обязательно в срок. Вот я в этом ну ничего не понимаю. Понимаю, что у ребенка и так аллергия вылезла наша злосчастная зубная, она у нас вечно с зубами высыпает, а тут еще прививками нагрузить. Посоветуйте чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нас тоже гонят на эту прививку, сегодня даже на автоответчик было сообщение, чтоб завтра пришли. Мы в срок прививки болели-был медотвод, кашель прошёл только 5 дней назад окончательно, я буду ещё неделю выжидать, пусть ругаются... Но рисковать здоровьем ребёнка не буду, тем более, что прививка не легкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне велено идти туда отказ писать. Как надоели эти врачи, не было слуху и духу, а теперь наш дом перевели на другой участок и снова закрутилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я проконсультируюсь по этому поводу у спец-та по вакцинам и вечером напишу ее ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нам было сказано один раз что зубы - не противопоказание к прививке..Юль, я делала, но у вас еще и аллергия...хм..еще смотря как Сонька переносит прививки...У нас все три прививки прошли на ура,только температура на вторые сутки 37,2-37,4 после обеда спадала. Ну и если вы сильно мучаетесь с зубами, я б не повела. И мы когда задерживались с прививками я никакой отказ не писала. Пришли когда на прием, меня спромили, почему на две недели позже, сказала что я болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я проконсультируюсь по этому поводу у спец-та по вакцинам и вечером напишу ее ответ

 

Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...