Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Ох, девочки, спасибо за сочувствия :) Книжка у меня Wexler (на предыдущих страницах выкладывала фотку) , до этого нареканий к ней не было, а сейчас вот... :girl_sad: И главное, пошарилась в интернете и вычитала что у этих книг экран самое слабое место, достаточно совсем небольшого удара или нажатия и всё, каюк... у многих такая же проблема :girl_sigh: Чего же мне раньше было этого не почитать :dash2:

Покупала её в ПРОСТО, сегодня туда пришла, посмотрели сказали, что скорее всего это будет не гарантийный случай (хотя мы её не роняли и вроде ничего подобного не делали), но всё равно нужно отправлять на экспертизу в Питер. Сказали ждать долго, месяц, а то и больше. Нам без неё уже никак((( Спросила: "А если я сама её в Питер отвезу? Будет быстрее?" Ответили - да. А в Питер я на завтра так и так собиралась, так что вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Вот, это да, мне тперь со своей красавицей надо быть поосторожней, а то у меня и Ваня бывает в неё играется... Все теперь прятать от него буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это да, мне тперь со своей красавицей надо быть поосторожней, а то у меня и Ваня бывает в неё играется... Все теперь прятать от него буду)

Да уж, Сашуль, поосторожнее теперь :girl_sigh: Видишь, оказывается хрупкие они какие :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, звезды не так стоят по отношению к ебукам. Тут у папы накрылась книжка (крутая, с большим экраном Onyx Boox M92) - зависла намертво. Ни одна клавиша, вынимание аккумулятора и танцы с бубном не помогли. Придется менять :(

Проработала всего месяц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сочувствую :girl_sad: По гарантии менять будите? А где брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, звезды не так стоят по отношению к ебукам. Тут у папы накрылась книжка (крутая, с большим экраном Onyx Boox M92) - зависла намертво. Ни одна клавиша, вынимание аккумулятора и танцы с бубном не помогли. Придется менять :(

Проработала всего месяц :(

а на кнопку reset нажимали? это такая дырочка, туда надо всунуть острую палочку какую-нибудь и обычно такие манипуляции помогают при полном зависании книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кнопку reset нажимали? это такая дырочка, туда надо всунуть острую палочку какую-нибудь и обычно такие манипуляции помогают при полном зависании книги

Ага. Ваще ничего не хочет чувствовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Крякнула моя книжечка :girl_sad: экран пошёл какими-то полосами и разводами чёрно-белыми, текст совсем не читается((( А главное сломалась прям на самом интересном месте :connie_wimperingbaby: Завтра в Питер повезу в сервисный центр. Никто случайно с подобным не сталкивался? Если вдруг случай окажется не гарантийным, дорого интересно возьмут за ремонт?.. :girl_sigh:

Маша, как твоя книжечка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Крякнула моя книжечка :girl_sad: экран пошёл какими-то полосами и разводами чёрно-белыми, текст совсем не читается((( А главное сломалась прям на самом интересном месте :connie_wimperingbaby: Завтра в Питер повезу в сервисный центр. Никто случайно с подобным не сталкивался? Если вдруг случай окажется не гарантийным, дорого интересно возьмут за ремонт?.. :girl_sigh:

Маша, как твоя книжечка???

Пока никак :girl_sigh: Муж только сегодня должен её сдать, я-то в Питер поехать не смогла :girl_sad: В гости приехала моя родная сестра с племянником, ему год и семь, а он у нас тут затемпературил, врача вчера вызывали. Так что пока дома с ними сидим, одних-то их в таком состоянии не оставишь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e653adce3e4a.jpg

вот так у меня сегодня прыжки по кровати закончились. честно говоря, даже плакала. придется покупать новую книжку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть((((( а ремонт дисплея не выйдет дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так у меня сегодня прыжки по кровати закончились. честно говоря, даже плакала. придется покупать новую книжку :(

как жалко(( я бы тоже плакала, Вероник. Кто прыгал-то? Владик? на нее прыгнул?

хорошо, если есть возможность новую купить все-таки, мне муж грозится, что если по моему недосмотру книжку Андрюша повредит, то новую он мне не купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...