Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Купила маме в подарок электронную книгу, хочу туда что-нить сразу закачать. Подскажите пожалуйста проверенные сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно просто в поисковике набираю название книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь как раз мужу на ДР подарить - 23 апреля :)

Лично я предпочитаю бумажные книжки, приятнее как-то в руках держать, а, может, я просто консерватор :) Но я по сравнению с мужем читаю немного. А он давно хочет: и в командировки брать удобнее, и библиотеки можно создавать тематические, и опять же экономия места и денежных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила маме в подарок электронную книгу, хочу туда что-нить сразу закачать. Подскажите пожалуйста проверенные сайты

http://flibusta.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила маме в подарок электронную книгу, хочу туда что-нить сразу закачать. Подскажите пожалуйста проверенные сайты

http://flibusta.net/

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная вещь) радости не мерено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подразочаровалась, но именно в той модели которую дарила, шрифт не очень сильно увеличивается, когда покупала сказали что на книгах он будет больше чем на инструкции, а он такой же, правда может от формата еще зависит, сегодня вечером будем с мамиком эксперементировать, а вчера я даже расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, а где можно скачать книги, чтобы почитать на компьютере или распечатать и потом почитать.

Поделитесь ссылками плиз.

например, здесь... мы с мужем частенько тут паслись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто качает эл.книги на телефон? помогите разобраться.. на компе открывается всё,пересылаю на телефон,а там не открывается. что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком формате книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком формате книги?

zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zip - это архив, в котором лежит книга. Нужно архив распаковать программой-архиватором, а потом уже в телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...